Прочие дела домашние
А у вас дома есть кондиционер? ) В каждой комнате?
Да что там в каждой комнате! Даже у моего кондиционера есть кондиционер :-))))
нет но не против
Есть 3. В нашей спальне нет.
Нету! ! Зато есть вентилятор большой!!))
Любовь Потапова
Здравствуйте, Светлана Викторовна)))
Нет. Все собираюсь поставить, а потом жаба душит
у нас днем 40 . без него нельзя
Такая погода, что впору и отопление включать!
у нас большая сплит система на 60м2 продувает всю квартиру45м2
Нету, и вентика нету.. .
Как-то дуем друг на друга и нормально))))))))) )
Если честно, пока не было в нём надобности.
У нас такой сквознячина, что я заболеть умудрилась))
есть) как бы не заболеть теперь)
да в нашей комнате поставили, разорились) ) как 2 года протерпели жаркое лето, решили хватит. у нас южная сторона и солнце начиная с 5 утра и до 5 вечера. еще пластиковые окна, застекленный балкон с 13 стеклами. так что очень душно, даже с открытыми окнами. у ребенка прохладно, солнце только утром часов до 19. на кухне тоже душновато, но думаю переживем. слишком дорогое удовольствие везде ставить) ) вот на балконе еще бы поставила) ) у меня там оранжерея, все хочу плетеную мебель, кофе по утрам пить, но при 50 С нереально) ) но это муж говорит извращение. хотя я об этом подумываю))
это социологический опрос с целью выяснить кого пора раскулачивать?)))))))
есть, только в одной
только в зале, есдли включить похолоднее то прохладно становится во всей квартире.
есть, в каждой комнате.. .
у нас на юге очень жарко
Поставили в этом году, но включали пока пару раз, я как-то побаиваюсь, ребёнок бегает постоянно в комнате, может продуть с лёгкостью.
У нас есть, но 1 на всю квартиру. Нам хватает))
Нету, но есть очень хорошие вентиляторы.
Мечтаю о кондиционере, а муж против. Поэтому у нас только вентилятор, но это лучше, чем ничего.
)))-в моёй палатке жарко не бываит))))
есть, в зале
В одной комнате поставили недавно, а всего комнат 3.
У меня есть кондей, но только в комнате, где чаще всего бываю и сплю. Кухня и остальные без него.. . в будущем буду ставить во всей квартире.
есть, всего один на 3-ку, но благодаря хорошему специалисту, который сам выбирал место для установки, во всех трех комнатах и холе чувствуется эффект от работы кондиционера.
совсем нету =((
Есть на кухне. На всю квартиру хватает