Прочие дела домашние
Что в доме важнее кондиционер или ковер? Спорим тут с мужем, я за ковер, а он за кондиционер.
Кондиционер и коврик в коридоре возле входной двери, что бы мужу было где спать, когда провинится.. . :))))
Ковры уже все на дачи развезли...
Ковер на помойку!!! Это поганый пылесборник. Я от этого г*на избавилась, чего и Вам желаю! Конешь кондер ставьте, какие тут могут быть вопросы!!
если в доме холодные полы, вы не любите тапки... или дети любители сидеть на полу. то ковер сначала (но потом и кондишн) . если дома животные и постоянно мусорите (ну бывает, на кухне или в гостиной особенно перед ТВ), то нафиг ковер вообще нужен.
а кондишн хорош летом. когда жара. если ваша квартира нагревается, что вы по ней не ходите, а ползаете, то кондишн обязательно, и какой ковер нафиг? так бы и легла на голый пол и включила кондишн.
а если у вас обе ситуации, то выбирайте, что важнее для здоровья. Например для поп детей.... или, если их нет, то сделать дом уютным и прохладным - это хорошо после жаркого летнего дня. голова отдыхает, настроение поднимается....
смотря где вы живёте, если там где всегда жарко, (зимой тепло) то конешно лучше кондиционер, не а если там где холод всегда, . конешно лучше ковёр)))
Может лучше пасеку купите, если денег на обе вещи сразу не хватает? Это такой анекдот - подружка похвасталась, что попробовала с мужем секс с пчелкой. Садят пчелку, она жалит мужа в самый кончик, тот раздувается, обоим приятно. Дала подружке банку с двумя пчелками. Та уговорила мужа попробовать. Понравилось. Лежит жена, глядя в потолок и задумчиво так говорит: "Мы с тобой вот деньги на холодильник копили. так может лучше пасеку купим? "
Кондиционер, от ковра практической пользы почти никакой, только грязь копит
Кому ковер нужен? Пережиток!
В доме важнее МУЖ.
Как можно сравнивать Его Ворсейшество с холодной железякой.
ковер думаю
Муж прав. Лучше свежий воздух.... чем пылесборник!
Надира Ирисметова
от кондиционера не бывает свежего воздуха, а только простуда,
Правило №1: жена всегда права.
Правило №2: если в квартире жарко, нужен кондиционер.
Правило №3: если муж прав, читать Правило №1.
И то и другое вред для здоровья. Все равно с чего начнете
Всю жизнь живу без кондея) а вот ковер есть)
Если жара вам доставляет больше неудобства, то думаю кондей будет лучше.
муж прав, но купить надо ковёр.
Это же разные вещи... В теплом климате кондер необходим (по себе знаю) . А вот ковер.... вещь необходимая, но вполне заминимая...