Прочие дела домашние
А у вас сколько дома телевизоров? В каждой комнате + на кухне? Или больше?
Один в зале и то я его не смотрю, мама смотрит...
ни одного. Только мониторы.
2. ни один не используется. не смотрим ТВ. в кухне нет. мы там пищу готовим :)
В каждой комнате, на кухне и на лоджии.
.. со дня отключения аналогово сигнала телевизор я не смотрю :) .. Литва.
Да, Вы правы! В каждой комнате+кухня! А зачем больше?
Было три. Сегодня один отдала.
4.в комнатах и на кухне)
на кухне мне телевизор на фиг не нужен, мешаться-то, на кухне я радио люблю, в гостиной стоит большой, и пока достаточно, может быть, детям еще поставим, может, и не поставим
2 на кухне и в зале
Всего 3, но к антенне не подключен ни один - мы на них только видео смотрим. Один в зале, один у дочки в комнате и один в кладовке. Комнат в доме 5 если что.
Ага. И ещё на каждой лоджии.
меньше) В детской нет телевизора)
3 телека (в каждой комнате)
2 один в гостиной ЖК 3Д Филипс 40 дюймов и на кухне маленький телевизор
Один. Кроме мужа его никто не смотрит
три у нас, только три)))
Мнохо, ой мнохо.
У меня их вообще нет.
один, и работает целый день в качестве фона
Один и тот сломанный. Мы не смотрим тв.
В зале и на кухне! В спальне мы отдыхаем - не могу спать под телевизор!
ни одного) за ненадобностью)
Два. Оба никто не смотрит.
1 большой + 3 компьютера с iptvplayer на 5 человек
Ни одного нету
Один. А зачем больше?
Светлана Серегина
У нас тоже 1 телевизор. Да действительно зачем, мы редко смотрим
В каждой комнате + на кухне.
и в туалете
новости смотрю не отрываясь от сранья
В каждой