Прочие дела домашние
Если мужчина три раза в день принимает ДУШ) ) значит он либо трубочист) ) либо шахтер?)) ) или ?
Либо не любит вонять? Может в движении весь день?)
Ксения Ипатова
неее))ну вообще хороший мужчина!;))) так то))
бывает и перегиб - есть и нервный тик такой руки моют по 15 - 20 раз и все все подозревают в инфекции и грязи
Чистоплотный. Редкий вид, вишь как все завозмущались :-) Я одного на своем веку видела такого, он был из Тринидада и Тобаго для не посвященных - негр. Чистюля страшный, мылся три раза в день, стирал каждый день и наглаживал рубашки. Работал на почте кстати. А когда жила со словаками, поляками вот ппц какие свиньи. Ну это я во время учебы когда снимала комнату, насмотрелась на всяких :-)
Умница и чистюля!
Мужчины, они, извините, больше женщин потеют.
затрахивается и на работе и дома.
вы из какого города?
Ксения Ипатова
из российского))
Жена, тиран выдрессировала:)) )
Одного хорошего знакомого, жена так выдрессировала.
Просто трубочист у шахтера
Во первых опасно для его здоровья, преждевременное старение кожи. Кроме из названных профессий может быть альфонсом, бегите от него, Ирина.
Мечта! Всегда готов!;)
Приятно быть чистым.
Приятно, когда от тебя пахнет хорошим парфюмом.
Радуйтесь, что он следит за собой.
Другие это делают один раз в неделю - В банный день )))))))
Носками рубят дрова и ставят их возле кровати как отпугиватель от комаров.
Чистый мужчина - здоровый мужчина.
Здоровый мужчина - здоровый и безопасный секс
О таких мужиках стоит только мечтать )))
Радуйтесь, что он следит за собой.
Чистый мужчина - здоровый мужчина.
Ксения Ипатова
Логика железная))))