Прочие дела домашние

А вашем городе бывает такое, чтобы в атмосфере стояла вонь/смог/друман/пыль/запах фекалий и т.п.? Чтобы дети потом болел

картошкой с мясом щас пахнет из кухни, а так вроде ничем...
Марина Любимова
Лучший ответ
Бывает. Мнения о причинах разнятся.
да недалеко от города 2 птицефабрики, помет они вывозят на полигоны а то и сжигают, когда ветер летом или весной с их стороны ...((((((
Veronica Sipilova
нет
у нас есть районы (меня там нет) , где идёт устойчивый запах фекалий с отстойника
но не болеют. дома строят и живут, самый быстрорастущий район
Наталья *
У нас город маленький, предприятий нет, зелени много. Одно из мест, где отдыхают москвичи - вокруг много дач.
Город на берегу Оки (Пущино) . На фото, за рекой, зубровый питомник.
Глобально нет, НО если лето жаркое и сухое и начинают массировано гореть торфяники аромат горящего торфа довольно ощутим
было только один раз, но запомнилось надолго ---горела
городская свалка за городом, но мы все это почувствовали..
Я вырасла в городе, где "северо-западный ветер пахнет серой, а юго-восточный хлором", город дишит газом, смогом и прочими прелестями металлергического комбината. Наш город в 10-ке самых загрязненных городов мира
Неа, до такой степени не было. тьф-тьф-тьф.. . пока не докатились.
Нет. Воздух нормальный, вокруг тайга. Летом бывает дым, когда пожары. Был на Урале, там конечно ужас.
я живу на остановке храм Преподобного Сергия Радонежского) ) вот там как выходишь из транспорта писдец как канализацией воняет.. аж до тошноты.. и уже года два (((
каждые весну и осень так
да.Живу в промышленном городе,в самом его центре(Высокие концентрации загрязняющих веществ, превышающие ПДК в пять и более раз, наблюдаются особенно в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)В отдельных районах содержание свинца превышает ПДК в 19 раз, кадмия — почти в 32 По пыли превышение предельно допустимой концентрации составляет в среднем 15 раз, по диоксиду серы – 12,2 раза, по диоксиду азота – 2,9 раза, по фенолу – 2,4 раза.
если пахнет то это не я