Прочие дела домашние
При входе в подъезд явственный запах фекалий-
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
Подумаю, что пора бы управляющей компании подвальчик почистить.
выгоню бомжей-вызову слесаря чтоб пробил канашку в подвале---распылю баллончик с перечным газом
задержу дыхание и проследую до своей квартиры побыстрей
В ЖЭК звонок. Спрошу кто этим занимается, и буду звонить напрямую ТУДА.
Исключение, если кто-то нахезал под лестницей.
Начну искать глазами Ваську-портвейнщика.
вдохни поглубже у подъезда. . и бегом до квартиры )))
У нас недавно было покруче, вылили напротив газетных ящиков наверное ведра два фекалий, скорее всего из выгребной ямы... Был шок с рвотными рефлексами, звонили в диспетчерскую и они прислали несчастного дворника-таджика который все это Г.. . тряпками с ведром убрал в ручную, за что ему надо поставить памятник за героизм... если бы я этим занималась то просто вырвало бы, а он продержался... Потом место это присыпали хлоркой в порошке, но воняло еще недели две...
зажать нос и побыстрее пройти, вообще то я с собой дезик на такие случаи ношу, мало ли вдруг в общественный где нитьприспичит, а там вонища
беру доместос и поливаю в подъезде
засыпаю обычной хлоркой ( в смысле говешки)
Однажды в студенную зимнюю пору... впустили в подъезд бродячую собаченку-переночевать. Ей понравилось (мы же и кормили ее), она у нас прописалась и так загадила нашу площадку, что без противогаза было не пройти. Упросили одну милую женщину за плату убрать эту "красоту",а собачке сказали-НЕТ.
домой через окно!!!!