Прочие дела домашние

Если машины у подъезда,перекрыли все входы и выходы,что с ними сотворить такого, что бы их так больше не ставили?))

Вариантов море, но вначале напечатанную записку с просьбой.... У нас помогло.
Елена Салихова
Лучший ответ
Ну а куда ж их ставить то, если гаража нет.
Наша вот тоже напротив подъезда стоит.

Тут репортаж по ТВ показывали, как одному дяде тоже надоели припаркованные машины и он их ночью крушить кувалдой вышел.
Покрушил и радостный спать пошел, типа отомстил.
Только вот наутро радость сразу улетучилась после просмотра счета, который ему выкатили владельцы машин.
Так что....
я обратилась к билжайшему гаишнику и он вызвал эвакуатор (но это елси машины действительно в неположенном месте стоят, а не просто лично Вам не нравятся :)))
мой сосед (дедушка) спросил у меня недавно где кислоту серную приобрести можно!
Moldir Orazkhanova
врыть что-нибудь, как в парках, цепи же вешают.. . любую изогнутую трубу, как подкову, концами вниз (чтобы не острая была) ...
за любое повреждение машины Вас могут штрафануть. Берегите нервы.
разбить
лично вам ничего - любое ваше действие будет административным нарушением как минимум, лучше вызвать специальные службы. которые вывозят неправильно припаркованные машины
Да купи пару килограммов гвоздей и посей около поъезда. Не знаю поможет ли, но на душе посветлеет.
Я б сказал, да модераторы удалят. Да и статья есть в УК.
Аля Риль
скинь 10 болтиков сверху! или на лобовом оставь пожелания!
Елена Загузина
Купить машину . И будете смотреть другими глазами.
Юлия Полякова
Налить в целлофановый кулёк КРАСКИ и кинуть с окна на машину)) )
А вообще, куда по вашему ставить машину, если гаража нет? За углом? Он там долго не простоит... .
Купите себе машину, и вы перестанете думать о том, как насолить другим водителям...
5 чел раскачивая отодвинули метров на 5 в сторону (причём нужно её поставить так чтобы ему было сложно выехать), с тех пор кроме таксистов и скорой у подъезда машины не оставляют
облить кетчупом или разбить об капот яйца...