Прочие дела домашние
КАк вы можете обьяснить фразу "Выход из безвыходной ситуации там же где и вход"?Например все плохо-нет мужа,детей,работы
красоты,счастья... Где здесь вход?
Будет и муж, и дети, и работа... А выхода все равно не будет.... будешь, как белка в колесе... .
Жизнь продолжается....
Займи себя работой, а там и мужчина появится, не всем же красавиц только подавай. Умный понимает, какая жизнь с красавицей! Ну а с умным проживеш счастливо
Так уж может быть пьяницей или занудой, какая уж ту т радость Дети тоже разные бывают Работа - ну так не бывает, что совсем нет работы, выбор то за Вами Квартира у Вас есть, руки ноги на месте, родители здоровы, живы Можно продолжать и дальше Сами выбираем, как относиться к своей жизни
А так и понимай.... найдешь работу, появится и личная жизнь с мужчиной, и дети появятся.
К этому нельзя подходить так глобально, вы все свалили в одну кучу. Нужно разделить на отдельные составляющие и выстроить причинно-следственную связь. Ну, например, нет красоты - нет мужа, нет мужа - нет детей, нет детей -нет счастья. То есть тут получается, что проблема всего одна - нет красоты. А первопричиной, вообще, может быть - нет работы, так как будет работа - будут деньги на себя любимую, значит будешь ухоженна, ухоженная=красивая, а далее по списку - муж-дети-счастье.
Иди работай в первое попавшееся место. И увидишь, все изменится. Кто тебя на печке разглядит?
наплюй на все и радуйся тому что есть
А она между строк заходи=)
гордость и идеалы.
Однажды идеальная женщина встретила идеального мужчину.
- Пойдем со мной! - сказал идеальный мужчина.
- Нет! - ответила она. Потому что идеальная женщина никогда не соглашается с первого раза.
А идеальный мужчина никогда не просит дважды.
«Она была единственной, кто мне отказал» - говорил идеальный мужчина, обнимая очередную свою неидеальную подругу: «Только ее я любил по-настоящему» .
«Он был единственным, кому я была не нужна» , думала идеальная женщина, перебирая в мыслях толпы своих поклонников: «но только ему я хотела подарить себя и весь мир» .
@ @ @
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации выход из которых тебя не устраевает
@ @ @
В любой тяжелой ситуации есть только три варианта действий, известных со времен динозавров: смириться убежать или бороться, и любая этическая, политическая или экономическая теория приведет к одному из них.
@ @ @
Просто набираю балы и вам веселее.
<< >> >> Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё**вай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа : "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу : Чего так низко оценил? " Муж : "- Я все посчитал : 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. " Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены : "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? " Жена : "- Я все посчитала : 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб
каждый человек красив по-своему, надо только найти свою изюминку, не унывать, улыбаться чаще и радоваться жизни