Прочие дела домашние

Какие могут быть. варианты выхода из этой ситуации?

Муж терроризирует, морально доводит, возможно себя царьком, обещания свои даже один день не держит, то есть с каждым годом все хуже и хуже, он упивается своей властью надо мной, даже когда я работаю.
Работа у меня сезонная.
Пол года работаю, под года с ребенком.
Общим.
И в итоге, значит, как, я хочу уйти от него, а он подло говорит, у маме жить пойдёшь? Я говорю, да.
А он говорит, а я твоей маме расскажу, что ты у неё хочешь отнять квартиру (мама повернута на этом, у нее шизоырения), она мне поверит и вышвырнет тебя на улицу.
Я в шоке сидела, так и не ушла от него.
Вот такие дела.
А он ещё хуже ко мне относится, вижу, что ненавидит. меня, а сам говорит, так уходи, я же. тебя не. держу, а уйти мне не куда, а если уйду к матери, то он ей точно наговорит гадости, а на съёмное жилье денег нету у меня, я не. потяну.
Подавайте на развод, ищите адвоката.
Можно уйти, снять жильё, найти побольше работы. Оставить ребёнка, если некуда его забрать. У вашего мужа будет шанс показать какой он отец. Если ребёнку уже 3 года, не вижу проблем. Он же в садике, вы имеете возможность работать. Садик с 3 лет?
Вы спрашивали, зачем вы ему нужны если он вас не любит и не уважает? Что он ответил? Разве ему не хотелось бы найти новую женщину?
Н.
Наталья ......
Лучший ответ
Наталья Сарычева (Рыльская) Все женщины одинаковы, ему нету смысла искать другую, лучше он будет жить один
решай с жильем
переезжай к матери, например
предупреди её. что муж может доставать
потом сразу на развод подашь
Оксана Юженко
город страна ...в больших городах есть центры для матерей с детьми попавших в трудные ситуации или домашнее насилие ...там перебиться найти работу и жилье там все друг другу помогают посидеть с детьми дежурят.... ищите такое
Наталья Сарычева (Рыльская) Я однажды была в таком центре, там все безработные, я. одна работала, а они там сидели просто жили, работу не искали, там вообще был каждый сам за себя, никто никому не помогал, с ужасом вспоминаю то время.
Наталья Сарычева (Рыльская) Даже еду и ту чуть ли не со скандалом делили, ужас.
Ну и идите к маме. Вы к маминой квартире какое--то отношение имеете--жили там до брака-- регистрация там, часть по приватизации? Взыщите с мужа алименты, если уж нельзя разделить квартиру.
А не слушать, что он говорит. Это он так запугивает. Ничего он мвме не скажет))) главное решиится и свалить. Развод и подать на алименты
Заработать на квартиру, потом детей для себя заводить.
Текущего оставь мужу. Сама уйди.
Наташа Осиковская ни одна нормальная не оставит ребенка
что-то не понял : чья квартира? если ваша и без напрягов, то вперед!! на бастионы!! будет ОЧЕНЬ тяжело!!! но вы будете в плюсе!!
Наталья Сарычева (Рыльская) У мужа нету квартиры, есть съёмное жилье, договор съёмного на моё имя, у мужа вообще нету и никогда не будет своего собственного жилья, у меня нету квартиры, но есть квартира у мамы.
Наталья Сарычева (Рыльская) Но моя мама знает, что мне с ним плохо жить, и говорит, если будет совсем плохо, тогда приходи, мол, не оставит же она нас на улице, но все равно она знает, что мужа терплю и ей пофигу, не довольна что я возвращаюсь к ней
Я не понимаю как спать модно ложиться, с человеком который выбирает об тебя ноги.
Aida Sadileva