Муж терроризирует, морально доводит, возможно себя царьком, обещания свои даже один день не держит, то есть с каждым годом все хуже и хуже, он упивается своей властью надо мной, даже когда я работаю.
Работа у меня сезонная.
Пол года работаю, под года с ребенком.
Общим.
И в итоге, значит, как, я хочу уйти от него, а он подло говорит, у маме жить пойдёшь? Я говорю, да.
А он говорит, а я твоей маме расскажу, что ты у неё хочешь отнять квартиру (мама повернута на этом, у нее шизоырения), она мне поверит и вышвырнет тебя на улицу.
Я в шоке сидела, так и не ушла от него.
Вот такие дела.
А он ещё хуже ко мне относится, вижу, что ненавидит. меня, а сам говорит, так уходи, я же. тебя не. держу, а уйти мне не куда, а если уйду к матери, то он ей точно наговорит гадости, а на съёмное жилье денег нету у меня, я не. потяну.
Прочие дела домашние
Какие могут быть. варианты выхода из этой ситуации?
Подавайте на развод, ищите адвоката.
Можно уйти, снять жильё, найти побольше работы. Оставить ребёнка, если некуда его забрать. У вашего мужа будет шанс показать какой он отец. Если ребёнку уже 3 года, не вижу проблем. Он же в садике, вы имеете возможность работать. Садик с 3 лет?
Вы спрашивали, зачем вы ему нужны если он вас не любит и не уважает? Что он ответил? Разве ему не хотелось бы найти новую женщину?
Наталья Сарычева (Рыльская)
Все женщины одинаковы, ему нету смысла искать другую, лучше он будет жить один
решай с жильем
переезжай к матери, например
предупреди её. что муж может доставать
потом сразу на развод подашь
переезжай к матери, например
предупреди её. что муж может доставать
потом сразу на развод подашь
город страна ...в больших городах есть центры для матерей с детьми попавших в трудные ситуации или домашнее насилие ...там перебиться найти работу и жилье там все друг другу помогают посидеть с детьми дежурят.... ищите такое
Наталья Сарычева (Рыльская)
Я однажды была в таком центре, там все безработные, я. одна работала, а они там сидели просто жили, работу не искали, там вообще был каждый сам за себя, никто никому не помогал, с ужасом вспоминаю то время.
Наталья Сарычева (Рыльская)
Даже еду и ту чуть ли не со скандалом делили, ужас.
Ну и идите к маме. Вы к маминой квартире какое--то отношение имеете--жили там до брака-- регистрация там, часть по приватизации? Взыщите с мужа алименты, если уж нельзя разделить квартиру.
Наталья Сарычева (Рыльская)
У мужа ничего нету
А не слушать, что он говорит. Это он так запугивает. Ничего он мвме не скажет))) главное решиится и свалить. Развод и подать на алименты
Заработать на квартиру, потом детей для себя заводить.
Текущего оставь мужу. Сама уйди.
Наташа Осиковская
ни одна нормальная не оставит ребенка
что-то не понял : чья квартира? если ваша и без напрягов, то вперед!! на бастионы!! будет ОЧЕНЬ тяжело!!! но вы будете в плюсе!!
Наталья Сарычева (Рыльская)
У мужа нету квартиры, есть съёмное жилье, договор съёмного на моё имя, у мужа вообще нету и никогда не будет своего собственного жилья, у меня нету квартиры, но есть квартира у мамы.
Наталья Сарычева (Рыльская)
Но моя мама знает, что мне с ним плохо жить, и говорит, если будет совсем плохо, тогда приходи, мол, не оставит же она нас на улице, но все равно она знает, что мужа терплю и ей пофигу, не довольна что я возвращаюсь к ней
Я не понимаю как спать модно ложиться, с человеком который выбирает об тебя ноги.