расскажу историю) мне с начала года очень не попёрло, родила и ребёнок сразу серьёзно заболел, вылечили... потом у меня вначале было воспаление дёсен сильное, потом опухоль в кости ( прооперировали, оказалось доброкачественное). И вот мне знакомая говорит сегодня- зайди мол на страницу бывшего, посмотри что там у него на стенке.. Я захожу, а там сообщение от его жены - мой любимый несчастный, как же ты болеешь уже 2 года, перенёс операции, ну ничего... всё это ей вернётся я обещаю!!!
П. С К слову я с бывшим не поддерживаю никакой связи уже 8 лет как)) у меня есть любимый муж и малыш. А она мне ещё до этого писала всякие сообщения с матами что бы я их в покое оставила!!! это клиника...
Вот теперь думаю.. стоит ли переживать?)
Прочие дела домашние
вы верите в порчи и т. д??
Порчи, сглазы... все это есть и отрицать нет смысла, но и от нас многое зависит, не делай зла и оно не вернется... закажи себе и ребенку, если вы крещеные, сорокоуст в церкви, неплохо помогает снять негатив... и опять же меньше негативных мыслей, все будет хорошо:)
В порчу не верю. К человеку с чистой душой грязь не прилипнет.
Причины ваших неудач и болезней в вас самой, закон бумеранга.
Верю в порчу,, ты в Бога веришь ,? Если да сходи в церковь,,, поставь свечки за твоего бывшего, за эту его девушку и за себя,,, крестик носи,,, и не думай о плохом
Не каждый второй этим владеет. и не трубит на каждом углу. "Подсудное" дело -не УК, конечно. Значет именно рядом с Вами маловероятно. Не обращайте внимания, занимайтесь своими делами.
Вопрос интересный, но... когда об этом спрашиваете, хотя бы настоящее имя свое указывайте
Людмила Матвейкина
а ей нельзя она с украины, а живёт не понятно где, сама говорит что в германии я в это не верю у нё айпишник русский москва
Ляззат Тургамбекова
Зачем?)
Не накручивайте себе.
верю, даже в библии это упоминается, это было всегда и у всех народов.. и в жизни я видела)))) но... но это все можно же блокировать)))
Ляззат Тургамбекова
как? как блокировать это шизанутое создание?)))
Только сегодня об этом думала - верить можно во все что угодно, хоть в макаронного монстра, но если ты не веришь в эти бредни, то и тебе это не навредит.
Я верю во всякие порчи, решай это дело
замуж вышла, родила ребёнка и так и осталась тупой украинкой
не позорь германию девочка!
из-за чего переживать? ничего не поняла
Не думайте об этом, если что сходите в церковь, а вообще вполне можно навредить порчей
Даже если бы порчи существовали, а они не существуют в принципе, то у тебя слишком мало признаков того, что это действительно порча. У большинства людей случается череда подобных случайностей. А порча это когда постоянно происходит какая-то неведомая фигня)
это всё самовнушение, кто верит в потусторонние силы тоже в какой то степени признак шизофрении