Прочие дела домашние

С какого возраста, наступает старость?

Пока ощущаешь себя молодой, старость не наступит!
Наталья Слепокурова
Лучший ответ
Старость наступает в преклонном, пожилом возрасте.
Ген старения "запускается" с 12 - 15 лет
Ну это просто. Есть специальный проверенный тест.
Молодость, это когда пьешь, гуляешь всю ночь, ведешь себя кое как, а утром спокойно встаешь и идешь на работу.
Средний возраст, когда все тоже самое, а утром все это у тебя на лице большими буквами написанно.
Старость, когда не пьешь, не гуляешь по ночам, не ведешь себя черти как, а утром чувтвуешь себя так, как будто всю ночь только этим и занимался.

Заметте, не я это предложил! (ц) ))))))
Anastasiia Astapenko
когда перестаешь хотеть секса и начинают раздражать молодежь!
Приходит вместе со смертью
Когда можешь любить только глазами...
Это состояние души
Человек сам этот возраст выбирает. Мой племянник в 12 лет вел себя, как глубокий старик: ворчал, брюзжал, вмешивался в дела взрослых и критиковал всех и вся. Сейчас ему 43, до сих пор один - никто не выдерживает его.
А нашим шоу-дивам, типа Гурченко, Ротару и Аллы Борисовны - стоит только позавидовать.
Душа, она вечно молода, и когда ваша душа уже ни захочет жить, и ничего видеть и слышать, тогда может наступить старость. Душа вечна, она просто меняет свое тело, вот напримет, ваше любимое платье уже стало совсем старое и изношенное, Вам Бог дает новое, и вы покидаете старое и приобретаете новое . А почему мы не хотим стареть и умирать, потому что мы привыкли к старому и любимому платью, и не хотим новое. Вот душа будет молода, всегда, сколько она себя будет чувствовать счастливой и любимой!!!! А если нет любви и счастья, то она может постареть, и не начав жить.
Старость не радость
Молодость - не жизнь
Olia Onuferko
...старость - это состояние души... а не возраст...
Именно для вас не наступает.. для окружающих 60+ Сегодня про другово говоришь 60 лет старик.. про себя в 60 так считать не будешь.
старость это не внешнеее состояние а внутреннее моральное опустошение
ну у кого с 14 у кого в 88 например....
Когда перестанешь чувствовать что тебе 18 лет!
Вот когда решишь, что старая, старой и станешь=) Хоть в 20 лет=)) а вообще говорят, что мы полностью созреваем и формируемся к 25 годам, а потом потихонечку увядаем.... Не знаю, правда это или нет
Официально пенсионный возраст и есть старость, т. е. у женщин 55 лет, у мужчин 60 лет!