Прочие дела домашние
А лично для вас когда наступает старость....в каком возрасте...?
Ну видимо... "ужо"...Погоду.. чувствую..., эээ... волосы крашу.. зубы ремонтирую.. внуков жду... "Ужо" скоро!.. а, если серьезно.. Можно и в 20 лет быть старухой.. А можно и в 40 быть... очень даже ничего!.. От человека зависит от внутреннего мира и ..окружения..
Как она наступит в душе, тогда и почувствуешь)))))) А внешность обманчива))))))
Прочитала недавно такую фразу.. " Старость начинается тогда, когда начинает раздражать громкая музыка"))...В этом что то есть....) ) Я пока старость не чувствую.... ЕжЛи что... сообщу!!!))))))))
Наська .
А меня она с детства раздражает и что?
Мне до этого ещё далеко
Когда свечи на именином торте стоят дороже чем сам торт.
Анютка Морозова
Хорошо сказал!!!
Надеюсь, что это меня коснется нескоро. Если бы не здоровье, которое напоминает о возрасте, я бы сказала про себя - ветренная девченка. :-)))) Старухи - брюзжат и всем недовольны. А я до сих пор удивляюсь многим вещам, как ребенок. Чего и всем желаю. Кстати, пенсионное удостоверение (по инвалидности) у меня в сумочке уже лежит и социальными льготами вместе со старухами пользуюсь. Это как то даже не раздражает почему то. Странно и смешно.
Никогда. Душой мы всегда молоды))))
старости нет -это миф!
даже не знаю
Когда доживу, обязательно напишу... Вот моя 2-родная бабуля почти в 82 бегала, а в мае слегла.... -видимо, старость. Это был последний родной человек... я бы пошла проведовать, но она плохо узнаёт...
Владимир Хомяков
Блин, точно нужно сходить, вдруг больше не увижу живой...Спасибки тебе...Мне больно было, но пока не написала...
в 70,до этого буду как мои родители тусить и колесить везде. И молодо себя ощущать.
не думаю об этом)
Старость ко мне придет со смертью: молодая женщина, молодая женщина - старуху хоронить понесли
К восьмидесяти годам.
я чувствую себя на 25,а другие видят лицо и тело, особенно мужики
Пенсия далеко-жизнь сумашедшая, Наступит старость когда скрючит вдвойне! А пока-бегом -бегом!
Девочки!! ! Да вы о чём?! !
Вот когда лягу и уж встать вовсе не смогу, вот тогда может быть о возрасте-то и вспомню, а так.. . Да 18 мне уже )))))))))))))))
когда собственное лицо в зеркале вызывает стойкое отвращение
Старость души может наступить и в 20 лет, если человека ничего не интересует, ничего не хочет. А по возрасту, ну наверно за 70.
ээ... после 70 =)
старость наступает в голове.