Прочие дела домашние

Женщины, а если мужчине не подходит ваша еда- вы выгоняете эту зажравшуюся скотину или учитесь готовить то что он любит ?

Н*
Насько **
Когда вышла замуж, мало что умела. В семье мужа готовили вкуснее и красивее, признаю легко. Поэтому совсем не в падлу было чему-то научиться, что я и сделала.
Армангуль Бермагамбетова
Лучший ответ
я не повариха, и меняться вряд ли буду, посчастливилось найти нетребовательного
Елена Новоселова учитывать пожелания-то можно?
Заставлю готовить самого.
не нравится - готовь сам.
Елена Алтунина отличная логика.
не забывайте ее, когда говорите о своих желаниях мужу.
Рассольник со сметанкой? солянка?
И просто стейк? И специй побольше?
Неа, не сложно)
А борщ я буду хлебать в тайне, ночью)
Васиссуалия Лоханкина вспомнила))
Насько ** картошки в мундире с килькой )
а я подстроюсь, почему бы нет, но только если это объективные претензии, а не выпады плохого настроения...
Мой в еде не привередливый. Борщ не варю, т. к. не люблю его сама.
Kamilla Madaminova
Сам готовит, на нем запекание мяса и картошки на всю семью.
не любит и не подходит - разные вещи.

а я не люблю, когда в еде выпендриваются. видится мне в этом какая-то болезненная сытая нарочитость.

не подходит - это ограничения по здоровью. это не обсуждается. конечно важно.
[H
[Sakura H.] (Ann)
Насько ** если мужчина не любит борщ-это выпендрежник ?)
Елена Алтунина особенно хорошо ломать характер детей,
заставляя их есть то, что мама приготовила, а не то, что они любят.

а потом мамаша удивляется, почему это ребенок не знает чего хочет в жизни?
а он просто привык не хотеть, потому, что все равно придется есть то, что мама захочет
это значит женщина была в гостях....
Gilda Schmitke
Я не повар
моему подходит всё.он всеядный)
Юля Утусикова
Я не связываюсь с мужчинами, которые женщину оценивают по умению готовить.
Ната Натали
Насько ** а по чему надо оценивать женщину? по лайкам в инстаграме ?)
ага --на кухню -в объятья друга---голодильника
Мне формулировка понравилась: не нравится еда - зажравшаяся скотина!
Го овим грузинское блюдо 'жриЧодали'
Готовлю, что любят. Чтоб сделать приятное. А хоятт есть- они все слопают.
мы давно вместе ...вкус одинаковый.... а если что и не по нему - виду не подает))) бережет мою трепетную душу)
Насько ** а если он не хочет вас расстраивать и подъедает на стороне ?)
Мой муж сам прекрасно готовит.
Мы оба в еде, кстати, довольно привиредливы, с мужем вкусы совпадают, а вот в гости тяжело ходить. Если кого-то не устраивает имеющаяся еда, он просто готовит себе другую
Blonde In Chokolate
если ты не умеешь принимать критику, то это не проблема мужчины.
Зависит от целей готовки, если для себя, то да. Если все же ты готовишь для другого человека, то тогда стоит учиться готовить то что любит другой человек.
Aylar Awlyakulowa