Прочие дела домашние

Если мужчина готовит очень хорошо, и любит этим заниматься, то что вы скажите, женщины?

C удовольствием съем то, что он приготовил!
Нурлы Амзеева
Лучший ответ
Респект, только респект)))) )

Умница!
молодец!
Нина Писарева
ты просто золотце!!! !
побольше бы таких мусьцин!!!))
Aigerim Han
я скажу что это классно))
Если любит готовить-пусть профессионально этим займётся, значит-это его дар... .
А скажу вот что: УВАЖАЮ.... (вообще уважаю мужчин, которым не заподлО с любым заданием справиться... будь-то кулинария или забота о малыше или....) -это достойно уважения со стороны любой женщины (знающей...)
Yulia Shelkovnikova
У иоей коллеги муж готовит и любит это дело, думаю надо же как повезло, а я 20 лет стою у плиты и муж только требует повкуснее и побольше и почаще .
Я просто восхищаюсь такими мужчинами.... Кстати, мой муж тоже прекрасно готовит...
ничего сверхъестественного в этом не вижу, готовите, ну и молодец.
у нас в семье всю жизнь мой отец готовил. да не просто, а так, что все мамины подружки у него рецепты блюд выпрашивали ))
Ольга Данина
Это здорово! Кухня---не только для женщин.
Кристина ***
счастливая его женщина
Мария Дрозд
У меня папа был такой-готовил лучше чем мама)))
Вы долго ждали Похвалы, Вы их получили.
Я такой. Женщины обычно говорят: а посуду тоже моешь ты!
Janara Kasymova
где найти такого????
Лена Кутепова
Наконец-то весна
Deshu *
мечта любой женщины
что это замечательно! у женщины будет больше свободного времени!
Я бы такого мужа хотела бы!! ! (Не напрашиваюсь, нет!) .
А попробуйте устроиться в ресторан готовить.
Пусть совершенствуется в этом. Хорошая специальность.
Натали
пусть царит на кухне
Нуся Жамилова
Я тоже очень люблю готовить, но когда это делает любимый мужчина, то еда кажется вкуснее раза в два. Поэтому снимаю перед вами шляпу. Когда я была в Грузии, то лучшие повара там — мужчины. Да и французы с итальянцами тоже отменные повара.
или мне... .
опять опоздала ((((((((((((((((((((((((((((((9
Юлия Сучилина
Скажу, что этот мужчина уже почти мой идеал =D
лучшие шеф повара - мужчины.
я была бы счастлива! ненавижу готовить умею но не люблю!
Nurzada Kelimbetova
Где этот мужчина? Умоляю отдайте его мне! Ум-м-м моя мечта!!!!
Ну что можно сказать, настоящий мужчина!
Побольше бы таких мужчин! Может быть женщины были бы не такие замученные бытом, соответствено распадалось меньше семей. Так как по статистике 90% семей расподается из-за бытовых проблем.
У меня муж тоже готовит, я даже не знаю чтобы делала с тем, кто не умеет)))