Прочие дела домашние
У вас есть в Одноклассниках и прочих контактах люди из вашего города? Зачем?
Вам что, сложно лично встретиться и пообщаться? или хотя бы созвониться?
конечно, есть, кроме одноклассников -терпеть не могу))))
Затем -что соцсети -это не просто фотки, это часть общения и по работе и организации мероприятий. Это настолько удобно и просто теперь, что предложение взять и потратить кучу времени на просто встретиться или всех обзвонить -кажется просто абсурдным)))
Нет, мы все живем в разных странах, потому и общаемся в интернете.
Одно другому не мешает.
у меня не контакта не одноклассников нет. хочу сегодня в одноклассниках зарегиться, чего то уж больно рассказывают покупки совместные делают. а встречаться и вправду некогда. это непозволительная роскашь. нсли только на встречах собираемся. но и так пол класса еженедельно по работе вижу.
Да, сложно. Мы многие когда-то были в одном городе.
Есть даже соседи по подъезду. В "Одноклассниках" мы чаще встречаемся, чем наяву.
Есть мои подруги, муж, сын. С подругами и встречаемся и общаемся. Они просят иногда посмотреть свои фото.
Нету. А зачем??
Никогда и нигде не выставляю никакие фото.... и своим не желаю..)
Нету и не надо! Зачем мне всякая фигня!
Есть. А нафиг мне очно встречаться со всеми подряд??
Алла Попова
а что вы делаете с этими всемями подряд в соцсетях?
У меня в "контакте" есть все мои знакомые и родственники. Фотки например, посмотреть интересно..
Кого там только нет и бывших коллег, и дальних родственников, и поклонников, и друзей, и соседей, и новых знакомых, да не хватает времени со всеми встречаться! Смотрим у кого, что нового произошло, поздравляем друг друга ,
Сложно, времени не хватает.
Это меня нет в одноклассниках)))
Меня и в одноклассниках-то нету
Ну возможность встретиться не всегда есть. Живем в одном городе, а ехать, например, в каждую сторону часа полтора-два, не наездишься особо, да и фотки новые заценить. например
Есть. В живую встретится со всеми никакой возможности нет. А в одноклассниках у меня в друзьях одноклассники, прежде всего, большая часть живет в том же городе)
Есть, встречаться некогда. Я вообще встречаюсь только с избранными....
У меня нет ОК и ВК. А так же МОЕГО мира и ИНСтаграмм))