Прочие дела домашние
А у вав в друзьях в Одноклассниках все люди с которымы вы реально дружите и общаетесь?Или половина так, для галочки?
Хватает и тех и тех, но в сновном с какими общаюсь.
Одного - ваще не знаю, сказал жена просит с землячкой подружиться, ну подружились. А остальные все - друзья реальные.
У меня там в основном одноклассники...
В одноклассниках у меня почти все друзья- реальные одноклассники, с которыми училась в школе или универе. Не встречаюсь со многими из них потому что живём все в разных городах. Но практически со всеми есть связь- аськи телефоны и тому подобное.
У меня там были друзья, но в итоге оказалось, что эти друзья как раз были для галочки, потому как они только ходили в гости и ничего не писали, в итоге меня это задолбало и я удалилась оттуда. Теперь мне хорошо и никто не раздражает, и еще я поняла, что те, кто все время были со мной итак поддерживают отношения, а вновь найденные уже забылись и мы потеряны друг для друга навсегда)
у меня больше половины "так, для галочки".
только друзья
Только друзья и со всеми каждый день общаюсь
Только те, с кем реально хочу общаться.
только друзья.
Только те, с кем дружу. Половина реально живущие в одном городе со мной люди, с которыми я знакома реально, а половина знакомых по интернету. Но с этими людьми меня связывает общее увлечение. Так что со всеми друзьями на Одноклассниках я общаюсь - просто разные темы для обсуждения.
только друзья я левых не добовляю
в одноклассники я вообще не захожу с тех пор как отчаялся пароль восстановить.. .
а в Моем Мире у меня есть друзья с которыми я общаюсь помногу и часто, а также те, до кого лапы не доходят, но про запас я их держу
я никого не разлюбливаю
никого не выбрасываю
но общаться со всеми сразу тоже не могу
я никого не разлюбливаю
никого не выбрасываю
но общаться со всеми сразу тоже не могу
Салтанат Амантаева
не плюй в заброшенный колодец, еще успеешь