Прочие дела домашние

Человек хочет дружить, а общаться нет общих тем)))

Дашулька ***
Думаю, что человек поймет, что с вами разговаривать неинтересно. Или сами начинайте разговаривать на темы, которые ему не интересны, от и "отвянет".
Вспомнилось, в школьные годы была девочка на несколько классов старше, которая желала со мной дружить. Я не знала как от нее отказаться, тем более ничего предосудительного она не делала. Просто отлавливала на переменах и тащила куда-нибудь пообщаться. Я с трудом что-то отвечала, что-то слушала. А когда раздавался звонок пулей убегала от нее в класс на очередной урок.
И ведь теперь даже ее имени не помню, правда помню внешность, несколько неврачную. Да и так и не поняла, чем я ее заинтересовала, повторяю, что я на несколько классов была ее моложе.
Юлия Сёмкина
Лучший ответ
а с какой целью-то хочет?..
Обычно происходит наоборот.
Сначала люди общаются по какому-либо поводу.
Видят, что им интересно друг с другом и начинается дружба.
молча трахаться, а что ещё?
Настя Агаркова
Если общаться, то Вам скоро это надоест, включите в себе стерву, и найдёте тысячу причин не общаться дальше.
Так что лучше не стоит даже начинать
Займитесь общим делом. И темы появятся.
Zoya.gadanie
секс по дружбе?))
Аня Ларионова
в дружбе важнее не общие темы, а общие принципы и одинаковый взгляд на жизнь/ и если тебя не тянет к человеку, не интересно с ним-не дружи
Спроси чем занимается, так на денёк, потом прекратишь общение что ли..
Masha Dance