Прочие дела домашние
Мать мной особо никогда не интересовалась, я в основном была с отцом. Я неплохо поднялась, она это узнала и хочет дружить..
А я не хочу. Это посторонний мне человек, хотя она старается всячески показать заботу. Но скорее всего просто хочет неплохо устроится. Я понимаю, что мать, но мне все ее действия чужды и самое главное, что Внапряг. Я без нее всего добилась, почему я теперь должна делиться с человеком, который был ко мне равнодушен. Как поступить? с одной стороны мать, может где то она была не права, но у меня все хорошо сейчас и без нее..
я тоже хочу с тобой дружить
Простите - вам легче будет.. Пара - тройка тысяч в месяц в качестве помощи- не напряжно.. Но она может и сама отвалит - копейки не устроят, сделайте вид, что это все, что вы можете)) там и посмотрите чем вызван интерес.. Не начнете " помогать" и не узнаете.. Может там искреннее осознание ошибки и глубокие сожаления..
Простить, это в первую очередь Вам надо .
А вопрос в чём? надо ли закопаться в своих деньгах и благополучии или стОит о душЕ думать? Это трудное дело, Осознание первичности духовного над материальным приходит у обычных людей очень поздно.
Денег давайте немного, но все чеки сохраняйте. Если она такая корыстная, то может еще и на алименты подать. Что касается прощения, то это нужно сделать для себя, в первую очередь. Жить с обидой очень вредно для здоровья. Это не значит, что Вы ее сразу очень полюбите. Просто в душе не должно быть злобы.
Мать не оставляет детей... это не мать-это перемать
надо прощать, как бы там не было, общаться с ней вы можете. Делиться? Чем? вряд ли она у вас что-то просит. родителей не выбирают. вы ничего не можете сделать, у вас она такая. мама. другой не будет.
я бы простила и общалась. делится нет. это не обсуждается
какая бы она не была она ваша мама и вы не можете ее осуждать за прошлое ибо сами тоже не идеальны. мы все не идеальны ну и ситуации может вы не знаете истинной почему она поступила именно так, и кто знает как бы вы поступили на ее месте
Я... в меньшестве останусь... точно. ..У меня... чем то сходная ситуация... в жизни... И.. Я судя по всему старше Вас... И все знаю... про Всепрощение... и... не могу... Даже и обиды то... с течением времени... практически не осталось.... И зла... этому Человеку не желаю... Но пусть... живёт ..без Меня... и подальше от меня... Вот и все
Ой!!! Все тут такие святоши... Простить мать, она же мать... ей помогать.... Какая она мать???? Вы своих детей кинете? Мать будет землю грызть чтоб ее ребенок был рядом с ней... Я бы игнорировала ее но попробовала узнать чего она хочет? Не думаю что миллионное наследство оставить.
только лишь за то что она мама, уже за это прости и терпи, а во всем остальном Бог нам всем судья !
Если она пьет и несерьезная, разгильдяйка не дружи с ней, просто общайся изредка и все. А если напрягает, вообще не общайся. Если она нормальная, порядочная, просто так вышло... то нужно простить. Это же не значит, что вы будете ее материально обеспечивать. Если будет просить деньги, так и сказать, где ты была, когда я нуждалась в матери, воспитании и помощи.
Шли её
Она Хочет устроиться за твой счёт