Прочие дела домашние

Мать мной особо никогда не интересовалась, я в основном была с отцом. Я неплохо поднялась, она это узнала и хочет дружить..

А я не хочу. Это посторонний мне человек, хотя она старается всячески показать заботу. Но скорее всего просто хочет неплохо устроится. Я понимаю, что мать, но мне все ее действия чужды и самое главное, что Внапряг. Я без нее всего добилась, почему я теперь должна делиться с человеком, который был ко мне равнодушен. Как поступить? с одной стороны мать, может где то она была не права, но у меня все хорошо сейчас и без нее..
я тоже хочу с тобой дружить
Лека @@
Лучший ответ
Простите - вам легче будет.. Пара - тройка тысяч в месяц в качестве помощи- не напряжно.. Но она может и сама отвалит - копейки не устроят, сделайте вид, что это все, что вы можете)) там и посмотрите чем вызван интерес.. Не начнете " помогать" и не узнаете.. Может там искреннее осознание ошибки и глубокие сожаления..
Galina Russkikh
Простить, это в первую очередь Вам надо .
А вопрос в чём? надо ли закопаться в своих деньгах и благополучии или стОит о душЕ думать? Это трудное дело, Осознание первичности духовного над материальным приходит у обычных людей очень поздно.
Елена Елена
Денег давайте немного, но все чеки сохраняйте. Если она такая корыстная, то может еще и на алименты подать. Что касается прощения, то это нужно сделать для себя, в первую очередь. Жить с обидой очень вредно для здоровья. Это не значит, что Вы ее сразу очень полюбите. Просто в душе не должно быть злобы.
Соня Татаренко
Мать не оставляет детей... это не мать-это перемать
надо прощать, как бы там не было, общаться с ней вы можете. Делиться? Чем? вряд ли она у вас что-то просит. родителей не выбирают. вы ничего не можете сделать, у вас она такая. мама. другой не будет.
я бы простила и общалась. делится нет. это не обсуждается
какая бы она не была она ваша мама и вы не можете ее осуждать за прошлое ибо сами тоже не идеальны. мы все не идеальны ну и ситуации может вы не знаете истинной почему она поступила именно так, и кто знает как бы вы поступили на ее месте
Елена Ерохина
Я... в меньшестве останусь... точно. ..У меня... чем то сходная ситуация... в жизни... И.. Я судя по всему старше Вас... И все знаю... про Всепрощение... и... не могу... Даже и обиды то... с течением времени... практически не осталось.... И зла... этому Человеку не желаю... Но пусть... живёт ..без Меня... и подальше от меня... Вот и все
Наташа Гатчина
Ой!!! Все тут такие святоши... Простить мать, она же мать... ей помогать.... Какая она мать???? Вы своих детей кинете? Мать будет землю грызть чтоб ее ребенок был рядом с ней... Я бы игнорировала ее но попробовала узнать чего она хочет? Не думаю что миллионное наследство оставить.
Luna Brava
только лишь за то что она мама, уже за это прости и терпи, а во всем остальном Бог нам всем судья !
Если она пьет и несерьезная, разгильдяйка не дружи с ней, просто общайся изредка и все. А если напрягает, вообще не общайся. Если она нормальная, порядочная, просто так вышло... то нужно простить. Это же не значит, что вы будете ее материально обеспечивать. Если будет просить деньги, так и сказать, где ты была, когда я нуждалась в матери, воспитании и помощи.
Шли её
Она Хочет устроиться за твой счёт