Прочие дела домашние

Что для вас значат ваши прошлые беды и неудачи? Анализируете проблемы и конфликты?

Естественно значат ...Тока анализы неважные ...)))))))))))
Алена Малыш
Лучший ответ
Все мои прошлые беды и неудачи, равно как их анализ,
для меня ничего не значат в каждом текущем моменте жизни.
Хотя, нет, вру. Они - пища для моего богатства, заднего ума то бишь.
Когда все эти неприятности вспоминаю, ну таким умным становлюсь,
заново проигрывая ситуацию (типа - а вот если бы я вот так сказал, а вот так сделал,
а вот так ответил, а вот не туда бы пошел, ух я бы им тогда показал!) !
И прекрасно знаю, что никто не застрахован он новых ошибок, как бы
скрупулезно ни анализировал неприятное прошлое.
Svetuma K*
Понять себя трудно, а простить легко. Хлебнул горя -закуси.
Прошлые беды и неудачи - ещё один жизненный опыт, урок, который надо понять, сделать вывод и потом помнить, чтобы в будущем уже не совершать такого. И думаю, и анализирую, пытаюсь понять почему и зачем.... не всегда получается, но я стараюсь :)). Да и ведь то, что плохо сегодня, завтра может обернуться в мою пользу - поэтому ещё и стараюсь относиться ко всему проще и если так уж случилось, значит так было надо....
***bella ***
Хотелось бы конечно!! ! Но не получается.... везде грабли разбросанные валяются)))))
Про грабли Алла верно написала. Но помня прошлые ошибки, стараюсь хоть головой крутить почаше, что бы на эти грабли не наступить. Иногда получается.
Ирина Токарева
Что? Скорее шрамы и рубцы на душе . Анализирую, но пытаюсь поскорее забыть .
Для меня это приобретение опыта.
Алина Носевич