Прочие дела домашние
Что для Вас значат Ваши родители?
в разном возрастном периоде по разному-ребенком думала, что папа добрый волшебник-попросишь-все желания исполняються. потом был период когда они меня бесили, не понимали, раздражали своими дурацкими советами. Позже я восхищалась папиной мудростью, его умением праздновать жизнь, его отношением к людям, животным, природе. и потом жалость. понимание, что добрый, мудрый папа не вечный
Это наше "ВСЕ".
Самое дорогое, что у меня есть и будет МОЖЕТ БЫТЬ....
Мои родители - моя мама, была мне самым близким человеком на свете, без её понимания и поддержки в трудное для меня время, мня скорее всего не стало. Она моя жизнь.
Я люблю их очень. Очень близкие люди. Всегда любящие. Родители - это мой тыл, моя опора. Я знаю, чтобы у меня ни случилось, я приду, приползу, позвоню, и мне всегда будут рады, всегда выслушают и поймут.
везет! почитала ответы - прям завидно. А для меня мои - боль, тоска и тонущий крик души. Скорее - утонувший и захлебнувшийся.
для меня это СВЯТО...
многое, они нас родили, воспитали, учили определять правде от лжи, хорошее от плохого, я их очень люблю и уважаю, и они для меня одни из самых главных людей в моей жизни, нужно беречь своих родителей, Какими они ни были, ведь их не выбирают, нужно любить таких, какие они есть....
Если бы так много не говорили о боге, я бы подумала что это они.
Самыеблизкие и дорогие мне люди. Готова жизнь отдать. .
Я их очень люблю.
Самое дорогое, что у меня есть.