инфантильность
незрелость
"нормальная жизнь как у ребенка"
в памперсах хотите ходить?
или в детский сад?
Прочие дела домашние
Что делать если мне 27 лет но не нужен муж и прочее а нужна семья - родители и нормальная жизнь как у ребенка?
В смысле сидеть на шее у мамы с папой и ни за что не отвечать? А вы не задумывались о том, что родители не вечные?
Инфантилизм
Норм. Все созревают в разное время.
Это называется паразитизм, учитывая возраст..
А что мешает? Каждый живёт, как хочет.
Елена Гвоздева
в смысле что мешает? как вы себе это представляете?
Ирина Жарова
Знаю многих, которые не имеют семьи и хорошо живут, имеют хорошую работу по специальности, имеют родственников с детьми, у которых встречают праздники, ездят за границу в отпуск, могут позволить себе купить дом и многое другое. Возможностей жить достойно много.
Это прекрасно! Каждый как хочет, так и живет.
Попросить родителей сводить вас к психиатру
вы просто еще не встретили своего мужчину. Встретите - вам и семью захочется, и ребенка от него. Это естественные процессы.
Всему свое время
Жить, как вам удобно, но не быть в тягость своим родителям.
Че? Не поняла ничего. Вы хотите, чтобы у вас была жизнь "как у ребенка" ? ))) Вам 27. Еще лет 10 можете пожить без хлопот-забот. Раз такие мысли, то живите, как живете. Ну щас не хочешь напрягаться - через год захочешь. Важно, С КЕМ напрягаться. С родным человеком -не в лом.
Заниматься самообразованием и образовываться, читая книги (классическую литературу преимущественно). Найти себя в жизни. А семья.. Я к примеру в свои 28 тоже без неё обхожусь, правда есть один нюанс - я живу отдельно от родителей))))
Елена Гвоздева
вопрос не в этом состоит.
Это из серии: "Я не хочу ничего решать, я хочу новое платье! "))) Так и у вас. Родители, наверное, сильно опекали, что теперь вам страшно вступать во взрослую жизнь. Хотя давно пора бы. Родители не вечные. Нужно создавать свою семью, либо останетесь одна. Пройдет несколько лет, и вам будет очень сложно найти хорошего мужчину, т. к. они все уже заняты. Ваша жизнь, сами решайте как жить. Никто не в праве вам диктовать как жить, с кем и т. Д.
чет ты мне хе*ь загоняешь какую то
мамочькина доченька.