Прочие дела домашние

Купила подчеревок,не успела домой принести,муж почти весь съел!!!!Ваши тоже такие проглоты))))))

О милая ты всю Россию в обморок ввела сплавила мозги и пробудила аппетит ведь они ненашенские ты шо не знаешь что они в свиньях небельмесают))))))))) а мы недавно поросенка в банки все позакрывали сделали тушоночку, паштетик винной и сало в чесноком закрутили в банки, а почдчеревок я ввесь посолила и в баночку а зимой пеку картошку с ним или так пожарить с яйцом та ты шо))))))))) им этого не понять))))))
Аlla Каbieva
Лучший ответ
Светлана Шевякова Ксюха,мы им тут с тобой жару дали,вот это дебаты!!!!Пусть слюнки глотают,у них только щи,хоть куй полощи!
сырым?!!! бедолага, сколько ж енго не кормила-?
Что купили???
подчеревок это что? или кто? о_О
Гульден Султанова муж прям сырой кусок съел?
а фоточку украли?
А на поледвицу денег пожалела? Подчеревок же жесткий!
Светлана Шевякова Да кто Вам такое сказал,он мягухонький!! А что такое поледвица)Интереснооооооо!
Анастасия Чудинова полендвица-солёная и подвяленная вырезка!
Подчеревок-СУПЕР, сам с*едаю ))) и даже совесть не мучает )))
Светлана Шевякова я в шоке,один Вы только знаете что такое подчеревок!!
Украиночка, Вы все-таки в русском нете, надо бы русское название ЭТОГО продукта написать. Тогда бы и ответы были более-менее внятные. А пока, увы и ах!
Светлана Шевякова мне жаль,что Вы не знаете насколько это вкусный продукт,и я не знгала что это РУССКИЙ проект,думала что здесь тусуются все республики бывшего СССР!
Айгуль Муллабаева По-моему MAIL-RU говорит за себя, то, что здесь все тусуются, говорит толко о том, что сколько бы остальные не боролись за свою независимость, еще очень долго язык межнационального общения на территории бывшего СССР, будет русски, это-то всех и привлекает. А насчет названия....Ну я живу в Греции, давайте, скажите мне, Вам нравится пастицио? ОЧЧЧЕЬ вкусно! И как мы будем изъясняться? Каждый будет говорить сам с собой!
Название продукта, который вы приобрели мне незнакомо. Но мой не такой проглот, к сожалению много не ест.
Светлана Шевякова ну это сало такое с мясной прорезью,я фото поставила!
Подчеревок -это брюшина (свинина) Так я поняла съел ну и на здоровье!!!! Зима наступает и аппетиты больше!
Я вам свой рецепт подкину (Мужчина в очереди рассказл когда все ахнули, что он весь разнос забрал брюшины, а женщинам сказал вы все равно готовить его не умейте?!) Вот, а в следующий раз поделился рецептом :сначала готовит смесь там приправы хмели-сунели 4пак+4пак перца чёрного молотого и соль прмерно ложек 6 столовых,. всё это смешанное на плоскую тарелку икаждой стороной куска макат в эту смесь, чтоб пристало хорошо! Отдельно начистить зубчики чеснока, Приготовить пищевые пакеты целофановые и по одному куску туда положить и
в каждый пакет добавитьеснок давленный (по вкусу) Дальше пакеты завязать
и большую кострюлю с холодной водой пусть свободно плавают, затем на огонь, закипело час поварилось и выкл!
Вкусно и не жирно получается потому что в пакетике как на пару!
Светлана Шевякова Спасибо большое!!! я тоже так делала,но без специй,а только с чесноком и солью,теперь вот попробую со специями!! ОООООООООООООООгромное спасибо!
Фу мля. ну и украина, мать вашу. Какой подчеревок еще? так и говорите: "мясо с сальной прослойкой!!! "
с таким блюдом не знаю, но зимой из салата, из помидор и огурцов, все помидоры выедает-обидно.