Прочие дела домашние
Раньше хотелось приобрести билетик в детство, а теперь - в докризисное прошлое?))))
Авиакомпания «СтопЭйр» предлагает приобрести авиабилеты прошлого года (нереализованных и б/у).КУПИ БИЛЕТ В ДОКРИЗИСНОЕ ПРОШЛОЕ!
А я с удовольствием вернулась бы в 80-е!!!!:))))))))
Kristina Avdienko
И я хочу....))))
На самом деле... хочется уже по-моему вообще билетик приобрести в другую страну, причем в один конец. Не смешно, конечно, но... Тань, а мне страшно, между прочим. Была бы глупой, наверное легче было бы...
Я в своё детство не хотела бы возвращаться из-за отца, да и сейчас никуда не хочу возвращаться.... всё будет хорошо, я это точно знаю....
А это и есть детство.
Не хочу в прошлое. . Хотелось бы в настоящее, со входом под табличкой: "Счастье для меня. " А что, разве это не так. И еще, чтобы оно не заканивалось, сегодняшнее состояние.. Так хочется еще побыть молодой ))))
вот уж действитель нет сил уже находиться в стрессе!!!
Билетик в ДЕТСТВО... он НИКОГДА не утратит своей актуальности!!!
я не смотрю телевизор и знать не знаю ни про какой кризис, думаю сменить работу, работ полно!!!! Везде берут, зарплата устраивает (вот только жутко страшно все менять, но это уже другой вопрос)
напрасно, кризисное настоящее - это самое то, что давно уже нужно было многим зажравшимся.
а нас и тут неплохо кормят, к тому же в прошлом у меня нет моей дочурочки, а сейчас есть!
Пока не наступит завтра, никогда не поймёшь как хорошо было сегодня.
В детство, да! А вот по поводу кризиса, не знаю, я его на себе не ощущаю
Я только за
как хочу лет 20 назад кто бы помог реально-- но жаль не додумались еще как
Да ладно заморачиваться! Это пройдет очень и очень скоро (я имею ввиду кризис) . Вы думаете, что дальше будет тьма? Надо с оптимизмом жить! Ну годик, другой придется потерпеть! Не помрем!
Юлия Замчалова
Хочется надеятся! Что можно выжить на голом оптимизме!
В СССРину хочю... верните.. .
ВСЮ ЧЁ ПОПРОСИТЕ --ОТДАМ... ЕЙ-БОГУ ПРАВДА.
Kristina Avdienko
И я ХОЧУ туда же:))))))
Скооперируемся?)))
Скока стоит?
Вот уж действительно кто-то сказал, что самое страшное проклятье: "Чтоб тебе жить в эпоху перемен. " Ну не повезло нам чуть-чуть. Не отчаивайся, Танюш. Вспомни анекдот про чёрную и белую полосу и улыбнись.)))
Kristina Avdienko
Никогда отчаяние не посещает меня:)))))