Прочие дела домашние
Какая категоричность в вас притупилась с возрастом? Мне вот раньше хотелось постоянно, чтобы
на праздники дарили цветы, а сейчас плевать...
много чего.. пересмотр ценностей кардинальный
Так не только возраст, ещё и время отпечаток ставит. Одно время мне хотелось, чтобы все люди были хорошие. Потом поняла, что большинство быдло и хорошими они не будут никогда, лучше сторониться таких.
У меня появилась другая категоричность.
Перестал отмечать ДР и любыми правдами\неправдами, стараюсь отмазаться от подобных приглашений. Достаточно торта на работу и чаепития в узком кругу семьи.
Раньше сглаживала любые конфликты путем мирных переговоров, сейчас посылаю прямо по адресу и вычеркиваю из своей жизни.
Я раньше не могла молчать, когда видела несправедливость. Комсомолка, отравленная марксистско-ленинскими идеями, во мне взвивалась моментально, как кострами синие ночи. Сейчас прям стыдно за себя тогдашнюю.
Перестала идеализировать и рассчитывать на что то от кого то.
а мне до 40-ка лет хотелось быть стройной, а сейчас плевать.
Во мне вообще категоричность с возрастом затихает, раньше в спор втянуть раз плюнуть, сейчас проще ко всему стала относиться. Но женская глупость раздрожает до сих пор!:)
Раньше люди были добрее.
Анастасия Назаренко
какие люди? вопрос про вас?
Наоборот, поубавилось мягкости и жалости к посторонним людям.
Поняла, что не стоит тратить на это свое время.
Стал обдуманно относится к отчаянным рискованным поступкам. Например раньше я мог уже на второй день знакомства с девушкой поехать к ней за 9000 км, сейчас уже и за 1 км даже не поеду. Пусть сами едут ко мне.
Ольга Жданова
Видимо раньше вами руководил не здравый смысл, а одно место
Я любила покомандовать- а теперь и не хочу
Была равнодушна к цветам, теперь хочу))