нет. привычка и желание жить для себя
это не перевоспитуется
только если встретите мужика кто не будет отсвечивать, беспроблемный, не жрущий много и вкусно. но даже это---всё равно напряг. он будет приходить, греметь кастрюлями, занимать ванну, хотеть поговорить, погулять, взять вас к своим предкам, друзьям, позвать своих, что в ваши планы не входит.какой -нибудь вахтник только.
Прочие дела домашние
Стоит ли выходить замуж человеку, которому всё лень? Хочется постоянно тока лежать в кровати
И ты вот так, голосовалкой на ответах решаешь своё семейное будущее? Вы друг друга стоите.
Elena Murina
Да нет у меня никого. Вот и задумываюсь, а надо ли? Очень хорошо и комфортно одной
Я же как-то вышла, аж три раза
А почему нет, оба лежать будете!
А выходят замуж для того, чтобы обслуживать мужика и варить ему борщи?)))
Ольга Харламова
Тебе смешно? А это реальность ))
Странный вопрос... Как раз замуж и выходят по этим причинам..
Тогда тебе надо работать в публичном доме - там ты будешь постоянно лежать в кровати
Не надо тебе замуж. Я видела таких жён - дома жрать нечего, ребёнок брошенный болтается и бельё не стираное в куче лежит. Это твоё будущее в замужестве. )) Лучше пролёживай бока и дальше, не делай несчастными мужа и детей.
Не стоит, а лежать долго нельзя, не только копчик заболит, но и пролежни будут
Вы просто ещё не влюбились;-)... Когда влюбитесь по-настоящему, то лень* исчезнет навсегда

Он хочет постоянно тока лежать в кровати, ты любишь и ночью и днём поспать... ИМХО вы нашли друг друга.
Не надо. В России 80% разводов. Смысла в браке вообще нет
Самое главное, что чушь писать не лень
Какая веселая и насыщенная жизнь у тебя. "обзавидуешься". ладно муж,может кто и примет лентяйку,а дети? рожать тоже лень будет?
Elena Murina
А детей мне в принципе нельзя по здоровью
От тебя зависит, захочешь ты или нет, стоит или не стоит, может найдешь мужа который за тебя всё делать будет
они с такими даже не знакомятся, да что там, не с каждым активным даже
Татьяна Терехова
Вопрос был от особи женского пола, а не мужского, дурачок.
Ну вообще есть смысл. Если жена нормальная, то будет кушать в кровать приносить и особо не трогать. Но скорее всего выпендриваца начнет
Ирина Кондратьева
А это баба спрашивает, там просто написано было человеку, вот я и подумал, что мужчина. Женщины же не люди.
Почему бы и нет) если партнера это будет устраивать или он будет такой же, то уживетесь
Такому человеку даже замуж выйти будет лень.