итак фиг найдешь,а теперь и 35-й велик!!!
люди.че делать то,а?
Прочие дела домашние
вот заметила,что с возрастом рост уменьшается,раньше была 154 см,щас 152,теперь та же хрень с ногами-был 35 размер-
Так недолго и до мышей дорасти:)))
Радоваться, что детский мир тебя никогда не покинет)))
ноги хрен с ними. тут кое что уменьшается-вот проблема
с каким возрастом)) ) я как была 164,так пока и осталась) ) и нога 36 то же..
маленькая женщина создана для любви))) ) главное чтобы в ширь не начала расти)) ) следи за весом,,,.
просто добавь воды.. .
ву смысле пора к морю...
скоро нос до подбородка скрючится ))
Да, не переживайте. Сейчас нет таких проблем.
Вещей и обуви полно всяких размеров.
Можть ты к Бенджамин Бартон, молодеешь с возрастом?))))
ничего, рост уменьшается потому что соединительная ткань между позвонками с возрастом истончается, теряет воду и становится тоньше, как результат - потеря роста, это очень трудно обратить вспять, можно только замедлить. Кушайте побольше чернослива!
скукоживаемся с возрастом )
в детский мир за обувью
у меня таже фигня с обувью. хотя иногда 35 в пору.
После 45 лет это не избежно хотя может начаться и раньше и позже это нормально
в детский магазин идти одеваться и обуваться.
это может усушка?
есть РАСТИШКУ *)
а шо делать, экология, сутулость (я за компом только шо выпрямился *) ) и пр.
Усадка, утруска)) ) Насчет роста понятно - нагрузка на позвоночник с возрастом дает о себе знать, а вот с ногами обычно наоборот бывает
Стаптываетесь? Обычно наоборот, пора в "Детский мир" за покупками идти. А сколько вам лет? у моей бабушки появилась такая проблема уже после 60.
хе хе ..печально