Прочие дела домашние

А какая у вас разница с мужем? В возрасте, росте, весе, степени привлекательности, зарплате, взглядами на жизнь?)))

10 лет
рост и вес одинаковый
я красивее)) )
и зарплата у меня больше) )
после 17 лет совместной жизни я научилась закрывать глаза на его взгляды))
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Он старше на 4 года
Выше на 14 см
Весит больше на 20 кг
Зарабатывает больше в 4 раза
Остальное все неточные науки, сказать не могу :))
В возрасте - 2 года,
в росте 10 см,
в весе - 40 кг,
в степени привлекательности - я намного привлекательней, а вот зарплата - намного привлекательней у мужа, поскольку я не работаю,
взгляды у нас местами диамедрально-противоположные, но несмотря на это, мы самые близкие люди :)))
Нарa Nara
У нас разное абсоютно всё - возраст, образование, национальность, так называемое социальное происхождение, мы из разных мест родом, у нас разные взгляды на многие вещи в жизни.. . :-)
разница 10лет, рост одинаковый, я на 84кг тяжелее его, с лица воду не пить поэтому для меня степень привлекательности значения не имеет, на даный момент я в декрете они единственный кормилец. Взгляды на жизнь конечно совпадают если бы не совпадали не были бы вместе.
возраст - на 4 года муж старше
рост - на 15 см муж выше
вес - на 22 кг муж тяжелее
степень привлекательности мужчины и женщины не сравнима
зарплата - на 80% у мужа больше
взгляды на жизнь - похожие, иначе не понимали бы друг друга.. . но не одинаковые
4 года, 26 см, 12 кг и огромная разница во взглядах
3, 25, 35. по карьерно лестнице я выше, но у мужа зарплата чуть побольше. муж считает себя очень привлекательным мужчиной в самом расцвете сил, а я не перечу, он у нас в семье красотулечный красотуль, взгляды на основные жизненные и семейные ценности сходятся полностью (честно говоря, не понимаю, как может быть иначе) , по остальным незначительным вопросикам ищем компромиссы, дополняем друг друга.
в последних трех пунктах разницы нет
2 месяца, 20 см. , 75 кг. , и т. д.
**оля Лёлька
У нас разница только в возрасте-9 лет, но её мы не испытываем, как и другие, потому что живём ДУША В ДУШУ, чего и Вам желаем!
Дарья Пухарь
Ровесники - это единственное, что совпадает)))
9 лет) , разница во всем
7 лет, 10 см ну и дальше в той же пропорции примерно
Natalia Stetel
В возрасте 7 лет, а в остальном разница во всем, но мы это не замечаем, у нас все супер!!!!