Прочие дела домашние

а если ваш муж, будучи в нормальном весе+++

допустим у него вес был 80 кг... но стал он весить все 120 - будете ему говорить, что он превращается в шмат сала и ему пора на диету, или пусть толстеет дальше?))

PS: вопрос был про ВАШИХ мужей, мне советов давать не нужно))
Меня бы это волновало в плане здоровья.
Валерия Амур
Лучший ответ
Лучше живот от пива, чем горб от работы)
Svetlana Zolotareva
Amina Difu Пять баллов!
конечно, сказала бы. Уж не знаю, в каких именно выражениях, но сказала бы однозначно и значительно раньше. потому что с 80 до 120 поправиться - это не за один день и не за одну неделю происходит.
Это у человека уже проблемы со здоровьем: одышка, давление, сердце. Пора в спортзал и на диету.
Анна Ковальчук
да, мой муж как то перевалил за сотку, бока отрастил - было такое, давно, правда. По здоровью ему нельзя был спортом заниматься и я увидела своего качка обрастающего жирком)) При том, что я вообще люблю крупных мужчин -но это было лишним. Мы друг друга тормозим, если что - он прислушался. так что норм.
конечно буду, и бегать вокруг дома у меня будет.
лишний вес - проблемы со здоровьем
Elena Saiz
Я бы не допустила
Непременно укажу на этот факт. И буду настаивать, чтобы он сделал тоже самое, если меня начнет разносить.
ой, это не про моего:) как до женитьбы весил 78, так и спустя 12 лет брака ни фига не поправился, его мама говорит *не в коня корм*, я с ней согласна:)
_N
___Ademi___ Nurym
конечно, буду. так и делаю. мне важно его здоровье.
Зоя Щебалева
Мой был худеньким когда познакомились, через 3 года 100 стал, но его не портило внешне ни грамма. Такой, крупный дядя и все. Потом купили дачу... за 2 года его вес встал на отметке 80.Вот смотрю и думаю-самое оно. И не дрищ, и стал живее. Но я не говорила. Т. е. чисто внешне он почти не изменился. Живот ушел, вот это заметно, а в остальном такой же.
Анна Григорян
конечно буду говорить.... лишний вес-лишение болезни
Марина Величко
Буду, но главное, чтобы он сам захотел сбросить лишний вес.
Я 120 ждать не буду. Да он и сам свиньей не станет, спортом занимается
живем с парнем вместе, стал поправляться - прямо ему сказала об этом и посадила на диету, теперь слежу за его питанием) а что здесь такого? это как раз и есть задача жены, ведь она отвечает за еду на столе в доме.
Светланка ..