Прочие дела домашние

Мамы, а вы как считаете,одежду подороже надо родителям покупать или маленьким детям?

Если ,к примеру, и тем ,и другим сразу не получится купить. Кто в приоритете? Некоторые,считают, что дети быстро из вещей вырастают, и смысла дорогую вещь покупать просто нет. А некоторые,наоборот, говорят,что все лучшее - детям:) Как у вас в семье с этим дело обстоит?
Анна Примак
Нужно вещи покупать обдуманно, я никогда не куплю куртку за 8000руб на 1,5 годовалового ребенка. Т. к. он эта куртка через полгода на нос не налезет. Но это не значит, что мой ребенок будет ходить в обносках. Нужно придерживаться средней планки
Людмила Наумова
Лучший ответ
У нас немного иначе--лучшее не обязательно дорогое. Я отдам предпочтение вещи качественной, поэтому мы находим компромисс--дети одеты качественно, стильно и комфортно и не всегда дорого)) )
А если вопрос стоит ребром--кому купить, ребенку или мне, то все-таки купим ребенку.
*~*ainurka *~*
Я покупаю хорошую одежду для ребенка только ту, в которой он на улице. Качественную, удобную, симпатичную.
Особенно верхнюю одежду и обувь.
Дома одеваю ему, что попроще.
А на себя пока не тратимся))
Анна Козина
если можем себе позволить, покупаю детям приличную, но не особо дорогую одежду, например зимнюю куртку могу купить маленькому за 3500р, старшему тысяч за 5
Алина Савина
родителям конечно, дети быстро растут и не понимают дорогая на них одежда или нет
Ольга Боровая
Деткам, так как они растут приходится чаще покупать. А плохое я купить не могу.
а у меня когда как получается. Я всегда на качество смотрю, может попасться на глаза вещь хорошая и не очень дорогая и на ребенка в том числе, а может и наоборот...
Я всегда очень хорошо одевала детей, но и про себя не забывала, хотя никогда не брезговали и тем, что отдавали, да и сами много отдаём. Просто хорошие вещи служат дольше и на наших вещах выросли ещё и дети родственников. Совсем плохие вещи Вы и сами для ребёнка не купите.
А я сыну не покупаю.. . мне люди добрые помогают с одеждой для него.. . Ну и что такого?
u menia ne stoit vybor kupit sebe ili rebenku.Delo v tom, chto ja rebenku pokupaju veschi obychnyh marok : H&M, C&A i t.p. Chasto pokupaju na sezonnyh rasprodazah.A vot na detskoi obuvi ne ekonomlu.Stopa dolzna formirovatsia pravilno. Obuv pokupaem pochti kazdye 4 mesiatsa, no eto neobhodimaja trata.
Одежду - лучше родителям, а вот на обуви для детей нельзя экономить!
Родителям дорогое. А детям удобную и красивую.
Kamshat Sultanbaeva
Я, например, своему ребенку покупаю все очень хорошего качества и в хороших магазинах, но только, когда идут скидки... .
А себе? Ну я тоже очень скидки уважаю! но, если уж что понравилось - берегись, атакую сразу! :))))))))))))))))))))))))
Думаю, детям дорогую не стоит, будете все время боятся, что порвет, испачкает... жалко.
Дорогая не всегда лучшая, детям покупали удобную, практичную, в пору не на вырост, красивую.
это индивидуально. все дети и взрослые разные
а мы все деньги на ребенка тратим, а потом уже что останется на себя))