Прочие дела домашние
А на рынке можно покупать платья от Прада и Версаче? Это ж не подделка?
Конечно, не подделка!)) ) Ну, подумаешь, что они сами в подвале на старых машинках свою продукцию отстрочили, так ведь во время кризиса аренда подвала дешевле обходится, да и за авиадоставку платить ничё не надо - отшили и на рынок или в переход! Экономия, однако! )))Приветик!
Zhanara. Orumbaeva.
Приветик, Иришка! Добра на день тебе
Лора Хорлоева-Онар
Спасибо, и тебе добра, Танюш! У нас сегодня у детей в школе выходной, всвязи с последним звонком у 11-классников, щас сынок меня от компа гнать начнет, пока на улицу не смоется)))
Кутюрье жалуются, что даже в мир высокой моды просачиваются подделки, так что все равно где брать - вы правы. Что в бутике, что на рынке - все сшито маленькими трудолюбивыми китайскими ручками.
только там и настоящее .причем Прада с Версачей сами приносят свои изделия на рынок .пешком .
конечно нет, в переходах (в мегаполисах) тоже все настоящее и в 1000 раз дешевле
И кур в гриле, и шаурму, точно не подделка... Все точно подлинное, и что замечательно, автор всегда с лейблом.
Конечно можно. Я больше скажу - именно на базаре многие кутюрье и работают. Сам видел Дольче и Габану пару раз. Сидят за швейной машинкой, трудятся, аж глаза сузились от напряжения.
КАНЕШНА, фирма.
Конечно не подделка. Так продают от Правда и Вертяче каких нибудь
да, а еще ювелирные украшения от Ван Клиф, сумочки от Луи Виттона и часы от Картье
Гы...)
Ха-ха-хааа))) Конечно можно, только с подшивкой "мэйд ин пОдвал"
нет конечно не подделка, . только шьются в подвале вьетнамцами)))))))
А главный дизайнер ими торгует.
и цена ему 350, рублей
Сейчас для России все китайцы в подвалах шьют. Везде подделка.
Подделка и еще какая)))
конечно.... Гг....
Конечно можно. А если на черкизовский забредёшь, так там в восьмом ряду слева сам Юдашкин стоит.
Конечно не подделка! Особенно, если они сами торгуют.. . Я на Черкизе частенько вижу и Миуччу и Донателлу. Они с Джоном Гальяно
на троих контейнер снимают. )))
ну откуда на рынке Прада и Версаче, вы в своём уме? я даже сомневаюсь что в будиках в ценнтре не подделку продают.. . а на рынке просто китайская копия, даже если цену ломят как за оригинал, всё равно г...
если Прада и Версаче сами продают -то не подделка на 99,9%
конечно нет, щас прадо и Calvin Klein с версаче выпускают серию товаров для российских рынков, спешите