Прочие дела домашние

Как часто женщина должна себе покупать платья? + (обновки)

Вот открываю шкаф и думаю... Давно не была на шопинге... а потом смотрю//// Да у меня все есть!!!
А душа требует что-то новенького... но при этом думаю.... А зачем? ведь и так ВСЕ есть...!))))
ну не конкретно платья... а что-то купить всё равно надо. меня шопинг лечит... если конечно не на последние деньги купила
Анна Абрагимович
Лучший ответ
Я платья вообще не ношу.))
Блин, всего полно, полки ломятся....
А тут в очередной раз, в воскресенье, собирались годовщину свадьбы в ресторане отмечать, так я полшкафа расфигачила (в смысле шмотками кидалась), толком ничего не нашла, избухтелась, напялила кофту которой года 2 уже и пошла))
как позволяют её финансы. других нет критериев
Вообще не покупаю. У меня ремонтЫ.
Алина Барабаш
Ольга Скробот ( не напоминайте!
Платья я ношу только летом... вот соответственно летом и покупаю) Просто обновки... не знаю... графиков не вела с какой периодичностью что покупается)
Каждый месяц по вещичке)
я раз в месяц что-то себе покупаю)
без этого никак, на свадьбы часто хожу,
поэтому в одном и том же никак
Это зависит от финансов.
Lusine Grigoryan
одежда должна соответствовать социальному статусу и месту работы. че всех равнять))
должна постоянно !
Не часто, а даже и редко, как то все себя забываешь полюбить и идешь целенаправленно, а понапокупаешь опять своим, потом думаю, ну какого черта то, а ?!
Angel Vs. Devil
Екатерина Филатова Ровно та же фигня - то ребятам что-то, то мужу... а себе - ничего
Женщина должна покупать себе платья тогда, когда попросит ее душа. Если платье или сам процесс покупки ее радует, то ради бога! Даже если платье окажется ей потом не нужным, но в момент покупки она была счастлива, так пусть будет счастлива хоть в этот миг! Радуйте себя девчонки и балуйте! Будьте счастливы и красивы! И не жалейте ни о чем, потому как жалеть не о чем!
Алена Самохина
Вот именно только тогда, когда душа требует. ))
Если размер не меняется, то можно и обойтись ) а для настроения - хотя бы 2--3 раза в год - на ДР, НГ и 8М )))
Оля Сухаревич
я каждую неделю что-то покупаю, мне кажется.. платьев огромное количество, даже не про все помню, то же самое и с обувью.. сейчас не помню что у меня из летнего есть))) у девочек всегда должно быть много платьишек и туфелек)
Раньше покупала довольно часто одежду. Сейчас нужно платить кредит за квартиру (((( Приходится экономить на всем... Покупаю, когда острая необходимость что-то купить.
Себя нужно баловать, и если чего-то захотелось, то обязательно купить!
вообще то я не шмоточница, хотя в шкафу уже места нет (
покупаю, когда желание есть
Раз в 2 месяца должна обязательно.
Dinara Kenzhebayeva
покупаю по необходимости
Ksuha Xxxх
Покупаю только те вещи, которые идеально подходят к моему гардеробу, соответствуют моему стилю, удобны мне и у них замечательное качество. Такие вещи встречаются редко ( Барахло и тряпки ради шопинга не покупаю.
Я очень часто себе покупаю одежду. а что делать? я же девушка
Юлия Сыркина
Раз в год
Впервые слышу что ВСЁ есть! Вы уникум! И находка )
А;
Ангел ;-)
Было бы куда одеть.. Остальное финансы.
как часто? фиг знает! женщины то разные!
кто-то модница, а другая селянка
зависит от дохода) тут все прямопропорционально
Думаю раз в месяц, можно себе позволить, но не увлекаться до сумасшествия.