Прочие дела домашние
Девочки, во время сильной экономии и неимения денег, как вы покупаете себе обновки,кремы,отпуск?
Сама кремы делаю) ) Из того что естъ наряды придумываю)
Обновки не покупаю, кремы подешевле, отпуск без выезда. Не вижу в этом трагедии, всякое бывает)))
У моей мамы пенсия на книжке копится. Когда у меня нет денег - беру оттуда. Мама никогда не против.
обновки терпят ( а вот косметика-нет, покупаю .что попроще ()....отпуск тоже откладывается))
Обновки не покупаю, отпуск - на даче, опять же свои овощи, грибы-ягоды - экономия!
бомжую-серьезно)
Никак. Отпуск проводим дома, обновки не покупаю.
Грустно.
я к счастью не могу ответить на вопрос.
обновки бюджетные и раз в сезон шопинг, с парфюмерией вопрос я легко решаю, по праздникам мне на работе карточки в магазины косметики дарят))) В отпуск на машине с палатками или к друзьям на дачу, на озеро (на своей скучно, хотя можно). Короче кручусь. Но образовании и здоровье не экономлю, как и на еде!
На то она и экономия, чтобы обойтись без этого всего.
Мой отпуск - это огород. Одежду нам приводят из за границы, денежка естественно заранее отложена. Косметика входит в текущие расходы с этим проблем нет. Вообще если весь бюджет вести разумно, то потом не рвешь волосы на ..пе, что одеть нечего или накрасится нечем. А еще нам много дарят, мои родители очень практичные и обычно дарят одежду или хорошую косметику.
..ясный перец
У нас как то не было такого. Если и случается-беру в долг. Я не люблю на себе экономить
на себе грех экономить! конечно что нибудь та покупаю!)