Прочие дела домашние
это все стоит денег..потому что покупаем ему все хорошее и не дешевое..но лямур!++)))
а ОН.. просто дарит той девочке с которой сидит.. и кормит ее...)) все красивые линейки, ножницы, штучки-дрючки...)) покупает себе сок и ей.. берет себе фрукты и ей.. млииин... 2 класс....и поругать его ..он тААкие глаза делает..и говорит так завороженно:мама, она такАААЯ КРАСИВАЯ!!!!)) что поделать????
вах! какой мужчина внимательный то растет)))) )
и в правду покупайте призентики для девочки)))) )
моя подруга в шоке была когда её 10 летняя дочка со школы 8 марта золотые серьги принесла.. . та узнала кто подарил... связалась с родителями что бы вернуть... (думала вдруг у мамы стащил) а мама ей говорит что сами вместе выбирали. Ну у них средства есть значит. .
я думаю эта хорошая черта в характере мальчика. . но лучше к дорогому не приучать что бы потом бабы не из за денег с ним были))))) )
а романтичности типа сока фрукта цветочка мелочи какой - это хорошо. Я хочу что бы мой сын таким же был... ему пока 6 месяцев только
умеет делиться.. .
если бы мы все могли остаться детьми
у него пока своя система ценностей
и он не понимает, что и как.. .
надо потихоньку менять ситуацию, без напряга.. .
начинайте говорить с ним о стоимости и ценности,
но и самим ва надо меняться, не надо в школу покупать всё самое лучшее, это усложняет жизнь,
завидуют, отнимают, вымогают и пр
если бы мы все могли остаться детьми
у него пока своя система ценностей
и он не понимает, что и как.. .
завидуют, отнимают, вымогают и пр
Ну, у нас нет таких проблем, мой сидит с такой толстенькой девочкой, что мне, напротив, приходится его на позитив настраивать
Ксения Жидова
ржу)да мой тоже сидел в прошлом году с обыкновенной..но в этом году пришла НОВЕНЬКАЯ..И ВСЕ..ребенок влюбился!
прекрасный юноша
Да-а... не хочется, чтобы сын рос жадным. . Я своему это как-то не внушала, он сам был такой красивый, что девочки ему всё дарили.. . Попробуйте не ругать, а объяснить - сынок, а может, будешь дарить тогда, когда вырастешь? И красота - это не повод для подарков..))))
Я покупала специальные презентики для девочки, чтоб мой свои вещи не отдавал. Честно скажу--дешевле выходило) И эмоций больше, ведь мы купим и "ещё что-нибудь для Ксюши! "))К 4му классу прошло.
Пусть покупает) )
Зато ребёнок чувствует себя счастливым и мужчиной)))))
Это ещё что Кристина... Мой младший брат в этом возрасте такой же красивой девочке, тоже во втором классе передарил все наши с сестрой украшения, бусики, браслеты, детские цепочки... всякие.. . прикольных много было, тётка из США тогда нам постоянно присылала... тут таких и не было.
Мы думали просто теряются.. . пока на одном собрании её мама к нашей не подошла и не спросила, не наше ли это... просто одна цепочка оказалась похожей на золотую, тогда её мама и запаниковала насчёт подарков и дочкиного поклонника) ) Тут весь лямур и открылся.. .
Думаю ничего не поделать...
все это конечно трогательно)) ) и нежно))) ) но подарки стоит делать за свой счет)))) ) если нет такой возможности)) ) то обговаривать с родителями необходимо)))))))
Гордиться!
Я бы собственно, так и делала...
вот такая доля у мам мальчиков, ничего не поделаешь, дальше подарочки будут по-больше, привыкай)
это он вас готовит к продолжению, дальше соком и штучками- дрючками не отделаетесь
терпи, мать
любовь:)))
Скажи ему, сына, на своих баб нужно самому зарабатывать))
Да ладно вам, квартиру не подарил еще и хорошо))
Это первая любовь. Радуйтесь, из вашего сыны вырастит настоящий галантный мужчина.
да ничего... она ведь ему нравиться, что теперь поделать...
щекотливая ситуация... с одной стороны, не хочется воспитывать жлоба в будущем, а с другой вы не подписывались обеспечивать еще одного ребенка... я считаю у родителей девочки должны быть тоже какие то установки на этот счет... видят же что вещи не ее, надо приучать девченок, что нельзя брать такие подарки, потому как он сам на них еще не зарабатывает... скажите пусть делает своим руками)) ) ну и по поводу угощений тоже ничего не поделаешь, все таки как говорится "бог велел делиться крошкой"...
ничего страшного не вижу)) ) со временем сам разберется как тратить деньги