Прочие дела домашние

взрослый сын просит у мамы в займы(вернет 100проц)она говорит нет денег,и вскоре покупает дочке дорогую одежду(ранее пок

Belieber Forever
Достал бы денег и дал сыну взаймы, а такой ситуации не допустил бы.
Появление ревности в семье не к добру.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
В чём обида? На себя рассчитывать надо, а не занимать - верну "100%". Не завидуй чужим деньгам. Хоть и матери. Её деньги. Не дала - и ладно. У друзей бери, там не так стыдно, да и отдашь точно 100%.
А ты по ходу невестка?))))
Посмотрите фильм "По семейным обстоятельствам" там просто афоризмы, несмотря на то что фильм снят был дано. Один мне особенно нравится: Нельзя решать проблемы одного человека за счет другого. Ну разве не прелесть? :-)
Yulia Danko
Значит она запланировала потратить СВОИ деньги на другое. Дорогую одежду она купила или нет, или икры черной ведро купила и съела на пару с любимым котом - кому до этого есть дело. И отчитываться о том, сколько у нее денег и на что она их тратит она не обязана.
На что тут можно обижаться? Она просто посчитала, что у нее нет лишних денег, и это ее право.
Значит сын уже взрослый и вполне может себе сам заработать.
Сын пристроен... у него семья.... стыдно у мамки денег-то просить, на это друзья есть. А дочь ещё одевать, обувать надо.... мама на это деньги и откладывала
Гайни Ерен
Если просто пожалела для сына, то конечно очень не красиво со стороны матери сколько бы лет ему не было, тем более если всё в адеквате, а не на наркоту или подобное !
С*
София *****
дочка попросила раньше
Маргарита Тян
непонятно- взрослые люди сидят на шее мамы до сих пор
сами себя обеспечивать когда будете???