Прочие дела домашние

А вы покупаете малышам дорогую одежду?

по разному бывает. если уж очень захочу могу и жутко дорогую вещь купить и даже денег будет не жалко
Оксана Подаруева
Лучший ответ
Когда мы были малышами, то одежды вообще было не достать... шили сами)
Да,особенно зимние вещи-комплектом в рассветк.Легче дорогу купить и об этом забыть,чем кучу дешёвых в которых ребёнок мёрзнуть будет или тяжёлые,неудобные.
Обувь дорогая чаще всего-отвечает ортопедическим требованиям,среди дешёвой обуви-часто неправильная фиксация ноги и подошвы
Анар Еспаева
Покупать надо не дорогу и не дешевую одежду, а качественную из натуральных материалов. А То уже настолько отупели, что главное лейбл налепленный а не материал одежды
Yana Selina
ну бывает
только в секондах в последний день распродажи под 90%. а зачем дорогую то? Чтоб через каждые полгода все заново покупать - растет же, как на дрожжах !
Я Я
А сейчас вся детская одежда дорогая. Или матерчатые домашние тапочки, размером на куклу, по цене 400 рублей - дёшево?
Ольга Фролова
редко - вырастают быстро, только верхнюю
Вот будут у меня малыши - буду покупать. Обязательно качетвенное и приличное! Теплое, красивое. Безвкусица мне конечно не нарвится. Но тратиться неразумно не хочется. Например, 5-10.000 за вязанную шапку, считаю ни к чему. Ребенок все-таки не кукла, ему лично маленькому это не нужно, ему бегать и мир познавать. Лучше на досуг.
для меня не важен, если вещь удобна, но вот для людей, с которыми я общаюсь - важен. Приходится учитывать мнение тех, кто мне в жизни нужен.
Da
Darinka