Прочие дела домашние

Мамы дочек, вам приходилось покупать дочке бюстик без нее.... как выбирали? продавец чем-нибудь помог?

я вчера увидела в магазине для дочки большой выбор маленьких бюстиков... красивые разные-разные.... стою выбираю, продавщица подошла и говорит... они вам будут маленькие.... естественно я ответила, что выбираю 12-летней дочке.... и покупать у меня в этом магазинчике пропало всякое желание....
Я все покупаю без проблем. Могу рубашки-брюки для мужа на себя померить и ведь не ошибусь с размером. И обувь на глаз определю. И бюст без проблем. А от продавщицы отшутилась бы, для чего хочу для того этот бюстик и покупаю. Может я его кошке подгоню.
Светл@н@
Светл@н@
53 762
Лучший ответ
Ирина Монхорова мужу и сыну тоже без проблем одежку покупаю....а вот все таки лифчик все-таки лучше точнее знать объем под грудью, сами тити-то вижу какие... мы просто недавно начали покупать уже такие с формой лифчики ...один сама купила подошел, а другой пришлось подбирать
Нет, мы всегда с примеркой, и я, и дочь.
Слова продавца меня точно не задели бы.
Екатерина
Екатерина
95 707
я параметры своей куклы знаю в точности до миллиметра
ни разу не ошиблась, покупая ей вещи
никакие продавцы мне не нужны
Евгения Сахно
Евгения Сахно
61 498
для детей там и размеров нет, просто возраст пушут. А насчет продавца считайте что она вам комплимент сдела - молодо выглядите ;-) При чем тут продавец и бюстики? Это же не ее магазин.
КВ
Клякса Вакса
93 143
Ирина Монхорова ну прям....что маленький бюстик для девочки...что я сейчас со своим 48-50(((( вот худеем-с....мне такой бюстик только лет в 15 подошел бы))))
не покупаю.. а вот когда вместе ходим, даже и не собираясь покупать бельишко, обязательно ее уговорю купить чего-нить красивенькое... продавцы всегда в шоке, что молоденькую девушку нужно уговаривать чего-нить купить.. такая вот она)
Ирина Монхорова моя тоже так себя ведет)))
У меня глаз-алмаз
из-за таких продавцов магазин несет убытки. я бы тоже не купила.
Да, мне мама и раньше и сейчас может без меня бюстик купить и подойдёт. Раньше просто размер знала, а теперь ей вообще можно не замарачиваться-у нас один размер, первый:) Только у неё объём немного больше, но почти не заметно.
а мне нравится над такими продавцами поиздеваться.... в обувном-смотрю на женскую обувь, подходит такая мадама с бейджиком Анжела :"девушка, вам помочь с выбором? " конеЧно.. покажите мне туфли 46размера .она смотрит на мой 35... в глазах???? мне мужские 46размер покажите (и описываю модель)
Nini Godziashvili
Nini Godziashvili
4 185