Прочие дела домашние

Нормально, если мама своей дочке (которая уже работает) сама выбирает и покупает шторы, мол "она сама ничего не купит"

Вы за вмешательство в хозяйство дочери, или за ее самостоятельность - считает, что старые нормально, пусть со старыми живет....
Это их взаимоотношения. Если дочь не против вмешательства матери, то почему нет?
Вилена Аскарова
Лучший ответ
Мне по барабану, если тёща покупает за свои и не просит денег.
*[M@rink@ ]*
Это нормально (при согласии с обеих сторон). Не нормально, если мама для ребёнка своего ребёнка (для внука т. е.) покупает всегда одежду и обувь, а сама неразумная мамашка даже размеров своего дитятки не знает.
если дочь согласна и ей так лучше-пусть маманя приносит пользу
Их личное дело... А так - может, дочка хочет жалюзи или римские шторы... Я б не покупала.
Илюшина Марина
я за вмешательство
Если дочка тормоз то нормально. А так попахивает моей свекрындой. Которая пока не гавкнешь ничерта не отвалит ..
Наверное нормально. Мне вот, по большому счету, все равно, какие шторы висят. Нравятся маме, пусть покупает-повесим.
Катя Годованец
Нормально, да. Хорошо, что мама проявляет заботу и участвует в ее жизни, значит небезразлична. Радоваться надо, что мама есть, она мудра, она покажет пример и не бросит слов на ветер. А дочь пусть учится хорошему, до маминого ей ещё далеко.
Живите достойно, посмотрите на себя со стороны и цените мамочку))
Мне тоже берут. Когда мама, когда сестра, когда коллеги женщины. Я ничерта не разбираюсь в моде.
И потом эти шторы лежат в дальнем комоде
Забота это хорошо.
Она пытается помочь, и до сих пор видит в вас ребенка.. Это всего лишь материнская забота.. Не нужно так злобно относится к этому.
Ирина Шпаковская нене, это я про коллегу, ну сама я бы не стала вмешиваться в дела дочки, ну если попросила бы - то помогла, или бы хоть предложила- давай купим тебе?