Прочие дела домашние
А вы себе покупаете одежду не по сезону, чтоб дешевле?
Я шубу себе ещё в июле купила, полуботинки вот недавно, просто цена намного них чем зимой
да, я по возможности ловлю распродажи зимних коллекций по весне и августовские финальные... но предпочитаю ездить за покупками в другие города: ирония судьбы-в регионах можно отхватить товары интереснее и качественнее и не будешь ходить "как инкубатор" у себя в городе))
Босоножки постоянно покупаю во второй половине лета, когда скидки. Да и платья тоже. Зимние сапоги не раз покупала в феврале.
А я в конце июня купила пальто. Сейчас зашла в обувной и слюни потекли... Ах, если бы не отделка квартиры..., там столько летней обуви!
К шубам я равнодушна. Куртки ношу несколько лет. Одежду ношу аккуратно, вовремя чищу, мою. И обувь так же. Хотя её я покупаю чаще. У меня всё в идеальном состоянии.
ну не то что б дешевле.. . я вот осенью кой-че не по размеру хапнула- на эту осень. . попалось просто -штаны мечты и куртка мечты)))
Aнастасия Бурбан
Так это вам худеть надо?
Что надо, то и покупаю. Но вообще я редко тряпьё покупаю, не любитель)
конечно. особенно это касается обуви (а гарантия там с сезона начинается) , и зимней одежды.
только так все и покупаю
на распродажах
конечно... и еще в поездках... я вообще офигеваю от наших цен... когда футфолка как билет на самолет стоит
не получается. не могу заставить себя в 30 градусную жару померить шубу на тонкое платье
я шубу в мае купила- распродажи были
Нет обычно, ближе к сезону, тогда и покупаю, просто сегодня пригледеть решила. а в ценах разницы особой не вижу
Бывает, если есть свободные средства. А иногда покупаю, когда жареный петух клюнет. Тогда уже без вариантов.
Да, конечно это очень выгодно.