Прочие дела домашние

Вы покупаете себе обновку целенаправленно или спонтанно..??Как чаще получается ваш шопинг???

Аня Ляшинская
Скорее всего спонтанно)). Иду за одним, покупаю другое))). Всегда делаю так, если встречаю красивую и нужную мне или ребёнку вещь, потому что знаю, что потом её не будет).
Ольга Паюсова
Лучший ответ
люблю целенаправленно. а муж любит делать покупки спонтанно. так как всё покупаем вместе, то чаще получается спонтанно
Ищу то, что нужно, если по всем параметрам меня устраивает - беру.
Елена Рагузина
иду целенаправленно, но к необходимому обычно покупаю еще пару понравившихся вещичек
Когда как, но обычно целенаправленый поход не радует, купишь, потому что надо, а потом не носишь, как будто по обязаловке купила, единственно когда покупаю вещь, думаю с чем я это буду носить, больше спонтанных покупок по настроению
Всегда покупаю целенаправленно. долго обдумываю: нужна или не нужна вещь. потому что не всегда семейный бюджет позволяет. а неделю назад купила обувь спонтанно. потому что долго ходила, и ноги в туфлях устали. да еще и муж свою зарплату в мой кошелек положил. :-)
Nazko .
иду обычно за одним, а покупаю совсем другое... хи-хи
Ольга ***
Да по разному. Спонтанно, это когда не думаешь о покупке, но вдруг видишь, то что надо и берешь не думая. приходит момент одеть и ты счастлив. что уже все есть, не рушишь мозг. где взять
Вообще не люблю ходить по магазинам, поэтому иду туда только целенаправленно... ну хотя бывает, что какая-нибудь красивая, но не нужная вещь потом оказывается в моем гардеробе))