Прочие дела домашние

у вас был выпускной? обязательно покупать платье которое надет ребёнок только 1 раз ?

можно ли какую нибудь другую одежду, подскажите какую ?
БЫЛА БЫ ПОЛЬЗА!!! И ПЛАТЬЕ МОЖНО ОДНОРАЗОВОЕ ВЗЯТЬ!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ, С ГОЛОВОЙ ДРУЖИЛА!!!
Канышай Тагаева
Лучший ответ
Когда у дочки моей подруги был выпускной, та находилась в тяжелом материальном положении. Девочка взяла напрокат у закончившей в прошлом году подруги красивый розовый корсет с вышивкой, мы пошли в магазин и рублей на 300 купили фатина и синтетического розового атласа. За пару дней я сшила ей юбку-пачку. Что-то не найду сейчас фотку, на которой она вместе с подругой в платье за 16 тыр. А то бы спросила, кто лучше выглядит:)
У меня выпускались сразу двое, с парнем понятно, костюм тоже не одноразовый, рубашку, все это потом надевалось не раз, а девочке купили милое дизайнерское платье, сидело так ловко и туфли, макияж, ногти, прическу, все вместе со скидками тысяч в пятнадцать было на девочку. И туфли и платье и сейчас не зазорно надеть, хотя семь лет прошло, просто тщательно выбирали. Ну и надевала она их неоднократно с удовольствием.
**altyn** ***altynnur***
Был, и платье покупала шикарное и дорогое по тем временам. Нужен выпускной. Для многих девочек свадьба и выпускной 2 глобальных праздника, где они принцессы и помнят всю жизнь. И потом сколько помню подруг и себя, выпускное платье всегда надевают на 1-2 свадьбы подруг после школы, так как это первое вечернее платье у девушки. Я бы свое платье и сейчас носила, но мало (( оно из синей ткани типа шифона с плотной поклпдкой, длинное в пол, прямое (не пышнре), немного вышито синим бисером вдоль силуэта, спереди закрытое, сзади вырез на спине до талии
Kati Клондайк ))
У дочки был выпускной 3 года назад. Все покупала ей новое (выпускной он 1 раз в жизни ). Я покупала платье дочке за 350 евро и одела она его 1 раз, зато она была красива и до сих пор вспоминаем выпускной и смотрим на видео. Нам выпускной встал в 1500 евро (все вместе ),зато детям сделали шикарный подарок. В следующим году, дочка заканчивает Универ и тоже буду покупать ей красивое выпускное платье.
Елена Либлик
Сколько раз ваш ребенок платье характерное оденет в жизни? Только на выпускной, ну и на свадьбу-все), можно что-то в стиле 60х, тогда точно где-то будет возможность еще одеть оное.
Считаю не стоит тратить бешеные деньги на выпускной. Впереди - поступление в вуз, деньги еще ого-го как пригодятся.
Вообще забила на выпускной
Наталья *
Елена Либлик Жаль вашего ребенка (((
Я не покупала, потому что считаю это не к чему на один раз, мне мама сшила, а вот а выпускной с вуза я купила такое которое можно потом одеть куданибудь в ресторан, театр и т. п.
купите одежду, которую потом можно надеть еще на какой-нить праздник
Viktoria Yarushina
Купите такое, какое ей понравится, она запомнит на всю жизнь и будет счастливой на выпускном. А деньги появятся это все ерунда, деньги!
Не обязательно. Иди в стрингах и в сапогах
На прокат проще взять.
а я шила себе на заказ. На пышное, и не длинное, но красивое и элегантное, блестящее. Мне было в нём удобно и сидеть и танцевать, и на сцену за аттестатом подниматься, в отличии от пышных платьев у большинства одноклассниц. (было 10 лет назад). Работаю в культуре, так что на выступлениях оно мне пригождалось, да и так вечером в кафе ходила. А вообще, конечно выпускной бывает один раз в жизни... Удачи Вам и вашей доченьке в её взрослой жизни!!!)))