Прочие дела домашние

Всем привет. Навеяно вопросом))) Есть ли среди нас те, у кого и со стороны мамы и со стороны папы ВСЕ, начиная хотя бы с

я, родители, бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки-все коренные москвичи, а за остальных не ручаюсь, могли и понаехать в наше отсутствие)))))
Валентина Сергеева
Лучший ответ
Людмила Гаврилова )))))))))))))))) С ума сойти....)))))))))))) С кем я дружу, практически с вымирающим видом, коренной москвичкой))))))))))
...ну и... понятно.
Есть, мой отец там родился. Но уехал от туда о чем НЕ сожалею!
Диана Дзгоева
Людмила Гаврилова ну и ЗДОРОВО. Я таких еще не видела...своими глазами)))))))))))))
Людмила Гаврилова Ой..видимо я поспешила с первым комментом. Я думала у Вас и прадедушки, и прабабушки, и Вы, в том числе))))
ну я понаехала лет 20 назад:)))) ) хотя мои родители понаехали лет 35 назад:) ) а младшие родились тут и было время, когда они гордо говорили : мы коренные Москвички (муж и свекровь долбили им) :) Я их оседала, что мама их с аула и придётся маму найти им коренную:)))))) ) вот так и сошлись мама важней, чем коренная москвичка:))))))
москвичей нет, т. к. не русская))
Аня Зайцева
Блин у меня только с маминой стороны так))
У меня отец француз, но он умер за несколько месяцев до моего рождения и родню с его стороны я не знаю, но вот по материнской линии - даже пра-прадеды в Москве родились и женились на москвичках. И у мужа вся родня московская. Не ручаюсь, конечно за всех родственников, но как-то в нашей семье все считаются коренными потомственными москвичами :))
Катя Волкова
Людмила Гаврилова Можете уверенно считать. Сейчас вряд ли найдется тот, у кого еще больше родственников рожденных в Москве, чем у Вас))))))
До седьмого колена, ни со стороны папы, ни со стороны мамы москвичей нет и не было МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Аня Шикула
довольно сложно найти тех, кто начиная с прабабушек и прадедушек русские, а вы про москвичей говорите
Елена Зазина
Аня Шикула Не стоит отрекаться от своей национальности, если у Вашей пробабушки муж украинцем был МОЖЕТ БЫТЬ....
У меня по папиной линии все москвичи, включая прадеда, дальше - просто не знаю. По маминой - прадед приехал в Москву со своими родителями. А муж мой - сибиряк. Приехал учиться и остался. А вот что Москва сейчас не та - совершенно согласна. Я жила раньше с родителями в тихом центре, гуляла в парке, среди розовых клумб... а сейчас там одни офисы.
Людмила Гаврилова Я в центре не жила, жила на Соколе. Но и там сейчас понастроили-понаворотили всякого(((((
Ну я давно уж четыри поколения насчитал вместе с родителями, все коренные москали:)) Грят если четыри насчитаешь только тогда считаешься коренным....:)) а чччё вы здесь делаете... кккино-то уже кккончилось?!:))))))))) Привет, Алиска!:))
Юлия Рябкова
Людмила Гаврилова Приветик, коренной москаль))))))))))
наш род очень древний от графа моска состоял на службе у ивана грозного .. мы самая крайняя ветвь много раз пыталась найти другие ветви .ничего не плучается. . .и все москали проклятые. . а по поводу русский .. это ребята простите 299 лет под игом .. я вас умоляю .. какие нафи русские .. слава богу не шайтан..
Наталья Чабан
Людмила Гаврилова Сейчас утверждаю, что никакого ИГО и в помине не былО))))))
Лимитчик - человек, приехавший работать по лимиту на въезд.
Я не лимита.
Людмила Гаврилова Читайте дополнение. Судя по ответу, приехали недавно))))))))))))
Все сибиряки и этим горжусь!!!