Прочие дела домашние
Извините за дурацкий вопрос+++
Наверно уже всех задолбала эта тема. Я не могу нормально ответить на комментарий, пишу, отправляю, а он как-будто и не отправляется, нет его. И вот я раз десять пытаюсь ответить на комментарий, каждый раз по-разному, думаю что он не отправляется, а на самом деле еще как отправляется, только я его не вижу, а все остальные по хожу видят. И вот получилось что я как бешеная весь вопрос своими комментариями завалила) аж не по себе теперь. Так и не поняла зачем настолько сырую версию запускать. Есть ли еще у кого-то подобная проблема? А то я с психу планшет в стенку кинуть хочется))
Главное спокойствие, держим себя в руках, жалеем планшет, свои нервы.... Я думаю никто и внимания на это не обратит, особенно те, кого вчера не спрашивая выкинули на новую версию. Сидим как слепые котята, колупаемся, возмущаемся, материмся... .
Привыкаем потихонечку. Глюков конечно еще много, но по сравнению с первоначальной уже меньше.
Я например сегодня обалдела. Мне на почту скинули два лучших ответа, признанных пользователями. Когда я их открыла, они отображены не как закрытые, а как на голосовании!! !
Так что здесь много чудес, не только с комментами...
извиняем) )
у меня все нормально.
У меня другая проблема: после того как отвечу на вопрос не могу выйти в категорию.
Приходится на главную страницу с начало перетЦо, а потом уже в СДД, а оттуда в ПДД
у меня все нормально.
у меня нет такой проблемы. Комменты всем отправляются нормально, с первого клика. Не психуйте, Это Не стоит Ваших Нервов! Бог с ними с этими старыми -новыми версиями) Честно скажу, я немного в шоке от того, сколько людей переживают Из за смены Дизайна ответов... даже удивляюсь, Неужели все Это так важно для кого то...)
у меня комменты тут были, а сегодня их нет.
Лидия Наземцева
что совсем нет?)
Анжелика Чернева
и ты их даже не получаешь Януль?)
У меня тоже все работает - правда как то мрачно стало.... как демо-версия...
нет, пока такого не было) все вроде сразу видно) единственное-не привычно пока
У меня все работает.. . Наладится все. Уже кое-что доработали (если сравнивать с тем, что было вначале).