Прочие дела домашние
Вот скажите,если девушка неземной красоты,но с отсутствием БЮСТА-вообще нулевой размер.Каждый мужчина на неё поведётся?
есть любители на все, но, конечно, не каждый, но, наверное, это и не нужно??
не каждый. так же как и на женщину с красивым бюстом и некрасивым лицом не каждый поведётся. Зависит от вкуса, кому -то сиськи, кому-то задница, кому-то душа, кому-то борщи нужны и прочее-прочее. Всем есть дорога и половина в этом мире, тк есть люди с разными предпочтениями
Если рассматривать строго по законам природы, то у девы "неземной красоты" - по закону гармоничного развития, плоской груди быть НЕ МОЖЕТ.
И второе: женщины ошибочно думают, что ВСЕ поголовно мужчины падки на большие сиськи. Это далеко не так. Небольшие груди гораздо более уютно ложатся в мужскую ладонь, нежели "коровье вымя".
Ну у меня бюст всегда стремился к нулю. А соискателей (не люблю слово "поклонник" ) всегда было больше, чем хотелось бы. Видимо, ноги от коренных зубов компенсируют))))))
Даже на девушку неземной красоты с идеальным бюстом НЕ КАЖДЫЙ поведется. Ну если цель не просто переспать, а отношения с продолжением. Любят не за внешность, на нее лишь обращают внимание! И для каждого неземная красота - разная. Многим нравятся грудастые длинноволосые блондинки, а мой не заметит - ну не нравятся ему такие! Максимум - подумает "ну и буфера", но поведется на совсем другое...
Все красотки земной красоты и обязательно найдёт и такая девушка свою любовь. Еслми мужчины любят мужчин. полюбят и девушку без груди и бюста.
Если на даму с нулевым размером груди и не обладающей неземной красотой ведутся многие, то уж на красавиШну еще больше западёт.. . :)))
Не каждый, конечно, может кому-то пофиг на лицо и ноги, им только сиськи подавай :)))
А дело не в красоте и бюсте, - будь человеком хорошим, и тогда любой на тебя поведётся.
в эру силикона.... ваш вопрос неактуален:))))))))))))))))))))))
Анель Мусина
а если она против силикона?Вы бы согласились себе вставить инородное тело?
Анель Мусина
Мила Иовович, сисег нет но красавица, ей в общем то и не надо больше. Мне нравятся девушки с небольшим размером груди, точнее это для меня вообще не показатель и не критерий. А вот силиконовые леди не привлекают, это что то с башкой не в порядке чтоб лечь под нож не имея болезни.
Всё течёт, всё изменяется. И бюст так же.
Смотря для чего он собирается на неё повестись. И то, "на всякий товар найдётся свой покупатель"
НА нее или бюст7...Это уж мужчине решать- сиськи или мозги!!
это не проблема!!! хирурги всё умеют делать!