Прочие дела домашние

Чем защитить глаза от ОЧЕНЬ привлекательного мужчины, боюсь ослепнуть от его неземной красоты))))

Acro_Nastya_ 94
Леночка, тока сильно зажмуриЦЦа, но и это не поможет- мужчина может заговорить)))
Татьяна Шмелькина
Лучший ответ
Ну-у.. . подруга и влипла!! ! Берём, временно, шоры у кобылы и одеваем. Смотреть только под ноги, в лучшем случае - прямо. Ах, да. Не забудьте сказать три раза: чур меня.. .
Убеждён - поможет, если.. . болезнь не запущена.
Главное розовые очки не одень случайно на радостях ))))))))))
Acro_Nastya_ 94 Доброй ночки)))
Себе подобных ааа. Ум значит мимо.
Подумать ..ведь не всё золото, что блестит:)))))))
Поможет только маска электросварщика, а то ещё ведь и искры будут, я думаю...
**
** *
Такие красавчики обычно педики, не забывай об этом и сразу легче станет.
Перестать боятся красивых и обоятельных людей это их оружие они им пользуются когда видят в ваших глазах страх, боязнь вашу внутреннюю, но когда видят что вы умеете ценить в них нетолько красоту и обояние, а видите что то другое в них, то вы отличаетесь от тех кто видет в них только красоту и обояние))))
Марина *****
А чем мои глаза, от этих прелестей на фото?
Мне видится, что защищать нужно не глаза, а чувства, сердце. душу. А может и защищаться не нужно, если естьвзаимосимпатии?.. .
А вообще-то мы все земные и догадываться о неземном сложновато...
сними розовые очки
Главное голову не потерять
я думаю, что такими очками с дындрачками.. . и примяком знаколмиться в этих очках.. . думаю что всю оставшуюся жизнь вам больше никогда не придется закрывать свои глаза орт такого необычного мужчины, он просто исчезнет из вашего поля зрения....
Ему пакет наголову одень! Самый лучший способ !