Прочие дела домашние

Зачем жене и...неземная красота?

и действительно.. . зачем ей красота, шубы, косметика, сапоги и многое другое... пусть будет телогрейка, шапка-ушанка и валенки 45-ого размера... и тогда я точно буду знать, что когда она это снимет я буду восхищён её красотой))))
Гульнара Шайхетдинова
Лучший ответ
чтобы муж не расслаблялся
Ну что бы нравится Вам, ну и ...Может быть и любовнику (шутка в отношении Вас-если Вы задали Вопрос именно о своей жене)
И это в хозяйстве пригодиться!
А, что, у жены нет любимого.... и не важно кто.
Нургул Альжанова Или есть..но она об этом пока еще сама не знает...
чтобы муж не ушел
ни к чему, лучше мужу....
Скажу больше-зачем ваще красота жене. Жена должна быть очень очень страшной, и чем страшней тем лучше. Во первых ненужно покупать ружье чтобы отгонять поклонников, ненужно держать собаку для охраны дома. Любой конкурент в бизнесе нерискнет с вами воевать, он побоится даже представить что для вас война, если с таким страшилищем вы считаете мир и покой. Вас никто непопрекнет что она окрутила вам голову, да и завидовать небудут, красивую девушку уже осуждают, осуждают из зависти, только за то.... за то что она красива. Особенно мой совет полезен для тех кто очень ревнив))) )
И ваще зачем мужчине счастье-главное чтобы все были довольны (((((
Нургул Альжанова Сашка, насмешил..))))
Красавчик..
Чтобы муж себя настоящим мужчиной чувствовал.
нам и земной вполне хватает!
как???? а что жена уже не девушка)) ) она для любимого старается.... а вы... (((