Прочие дела домашние
Почему не делают лифчики первого,нулевого размера?...ведь женщине,девушке нУжно как-то выходить в сие мир,скажем?..)
Это так слОжно сделать,или...?..)
Как это не делают? У нас у каждой девчонки в 6-м классе появился такой предмет нулевого размера.)) Сейчас, правда, у многих в 3-м классе уже 3-й номер.)
Да полно. Причем - лучших марок
В Дикой Орхидее посмотрите
И лифчик, вообще-то, не только для того, чтобы поддерживать
Это, вообще-то, белье
Так можно сказать, что некоторым мужчинам и трусы не нужны, что там поддерживать
В Дикой Орхидее посмотрите
Это, вообще-то, белье
Зачем? Что поддерживать? И так не упадут... Я понимаю, когда каждая грудь по 3 кг... Тогда лифчик нужен.
Диана Пацкевич
и по 300 г грудь - тоже лифчик нужен
Еще как делают. Даже в детских товарах есть бюстгальтеры для девочек.
Lidmila Cretsu
я,как бы не про детский мир хутарю,и ты никогда не пойдёшь в махазин ,,Детский мир" искать себе нечто....усекаешь,детка?...))ты хоть читАй вопрос..)
Делают. Называются топиками
Lidmila Cretsu
не ипи мне моск,Танюшкин,с топиками....вопрос читала-отвечай..))

Lidmila Cretsu
обожаю.когда вас ,,раскрываю",старых извращенцев...))
делают, просто их надо как следует поискать.
А мужикам в этот вопрос лучше не соваться.
Lidmila Cretsu
А отцам...если он,тем паче,одиночка?..)думаю,ты,чуток,не права...если вам начнут некие запреты выставлять,скажем,отцы,в отношении сынов,то вы ащЕ забудете,чтО такое мать сына...не возбухай...мы-всЕ родители должны нечто предвидеть,знать.помогать малым,родным!..)
Ну плоскодонок сейчас мало. Соответственно и спрос на такие лифчики низкий. Не беда. Китайцы на всё сейчас придумают варианты. На алиэкспрессе ищи. Там много всего полезного.
Делают . Ищите
А смысл? И единичка есть. А нулевой для чего нужен? Какой смысл тратить на него деньги, если как бы поддерживать там нечего
Lidmila Cretsu
Ну вот...хоть ктО-то помыслил...))добра!..))
Делают. Причём есть и "0", и "0(А)" , и "А"... Но... это редкость. Так же, как и размеры свыше Е (F, G). Тут только на заказ шить, как вариант. За ними придётся охотиться.
Lidmila Cretsu
вот и не звезди...на заказ-да,верю..)
Анна Ремпель
Да прям, на заказ. Все есть в свободной продаже.
ой ё мужичье в лифчиках разбирается, умничают тут)) шуткуют "зеленские" вторые
Lidmila Cretsu
,,зеленские" себе приговор подписали,включая и запад с долларом.....мы далеки от них,просто мОчим тварей!!!..)не разбираюсь,потому и вопрос..)))как-то раз семь часов убил с некто в поисках нечто..))
Бюстгалтеры 1 размера есть, а для нулевого просто не нужны
Ирина Иванова
Размер-то есть, конструкция не та... :-(
Lidmila Cretsu
а чё тады (или иные) на пятилетнюю дочь,скажем,напяливаешь кусок тряпки на её ,,грудь"?..)
Всякие размеры есть в том числе и нулевой и первый.
Вообще делают.
Lidmila Cretsu
не выёживайся...и не тупи..))
Такие висят в мавзолее тов Ленина
Делают! Я точно знаю)))
этого добра навалом, даже в детских товарах
А чего там прятать в 0 и 1 размере?
Lidmila Cretsu
соскИ,по ходу дела..))
Для прыщиков - зелёнка в аптеке !
Lidmila Cretsu
))щаз тебя ,,досками доски забьют"..)))
Делают вообще то.
Lidmila Cretsu
скинь инфу...не фэйк..)