Прочие дела домашние

Женщины, девушки, если бы был выбор, данный свыше, так скажем, то вам легче или лучше было бы жить мужчиной в этом

Мире, или всё же женщиной... и почему?... просто интересно, учитывая многие ваши жалобы..) и что легче (физически, духовно), чисто по вашему мнению, отслужить в Армии 2-3 года (сегодняшний год ,,курорта" не берём в расчёт), или 9 месяцев, роды..?.)
Надо постоянно доказывать, что ты мужчина. Во всех смыслах. И постоянно. И при этом не растерять себя, не огрубеть, не охаметь, быть примерным отцом и дедом. А ещё каждый день договариваться со своим слюнявым сморчком, чтобы не подводил, иначе, осечка, и опля, ты уже сестра, а не мужчина.
Так что я лучше женщиной буду. Есть конечно нюансы и форс-мажоры и у женщин. И достаточно, но пусть будет так как Господь распорядился
Ирина Муслимова
Лучший ответ
Карина Тимербаева Ути-пути... слОво гнути?..)),, и постоЯнно докАзывать, быть примЕром"..)))....ешо и о члене не забыла... ну кудА же вЫ без него!..)) млин, прям в СССР меня вернула..)) да, Галчон... доверься силам свыше..)
Карина Тимербаева А чё ты такая грустная стала, Галчон... имидж сменила, или нечто в жизни случилось?..)
Ирина Муслимова Все нормально. Я не грустная. Спасибо за внимание)))))
Ирина Муслимова Монашество подразумевает бесполое существование. Истинное монашество, а не так как бобра в пост за рыбу подавать. Поэтому я их даже и не вспомнила в данном ответе.
Я остаюсь женщиной. Мне комфортно. Рожаю быстро и легко.
Nulifar Naralieva
не была мужчиной, поэтому не знаю
Анна Зимина
нии, я на своём месте.. бабой проще быть, я тут не раз об этом писала.. мужикам намного сложнее в этом мире.. потом, мне проще мужиками манипулировать.. они как котята.. у меня комменты закончились ((
Карина Тимербаева )))котята..)) разве у котиков есть сложности?.. за ушком почесал, он те в тапок нассал и все дела... барыги домашние..)) мужик-нечто иное..)
Легче жить мужчиной. А вот кем лучше--затрудняюсь.
Оля Кузнецова
Мужчиной физически легче, духовно женщиной. Мужчиной быть проще, но не интересно
Да ладно беременность! Хрен с ним, с токсикозом и с родами, с гормонами, жирами и прочим! Привыкаешь! Но ежедневно брить ноги!!!! Вот это задачка!
Мужчиной. Намного проще с работой. В срочной службе ничего страшного - если исключить горячие точки - не вижу. Более 10 лет была гражданской служащей (телеграфистом) МО РФ. Работала бок о бок со срочниками и девушками/женщинами-военнослужащими по контракту, выполнявшими точно такую же работу. Думаю, с образованием ,,Телеграфная связь,, меня бы в другие войска - кроме войск связи - и не направили. Потому что с толковыми связистами-срочниками в армии всегда проблема.
Думаю, родись я мужчиной, осталась бы холостяком. Возможно - и девственником. А если в буддийской стране - скорее всего, стала бы монахом. К детям абсолютно равнодушна, желания родить ребёнка ни разу в жизни и ни на секунду не испытывала. Лучше бы и 5 лет отслужила, лишь бы не рожать. Впрочем, роды никакой закон вообще-то и не навязывает - я бездетна, и ,,санкциями,, по отношению ко мне был только налог с бездетных в СССР плюс отсутствие налоговых льгот позже. Так что ,,не больно,,.
Карина Тимербаева Да, насчёт связистов согласен, проблема... грю, как связист... слава ПВО!..)
Мужчиной бы стала. Мужчины проще ко всему относятся, мелочей не видят, туповатые в зоне чувств. Мир выстроен для мужчин во многих сферах. Живи себе для себя да радуйся :)
Карина Тимербаева Как всё просто для тебя, представив себя в теле мужчины..)) судишь по неким своим неудачникам туповатым, бездушным?... а знАешь скОлько нас?... и все такие же разные, как и вЫ..)) не стану спорить с тобой... но не будь такой категоричной..)
Карина Тимербаева угу... конечно ты ведь права..)) кста, ,,свои неудачники" - имел ввиду твоё окружение... ну тех, кого знаешь, любишь, уважаешь, презираешь..) возвращайся в Россию... вспомнишь что такое душа.... ктО такая душа!..)
Мой гороскоп сказал, что мужиком я была бы более удачлива. Думаю, тогда моей жене бы точно повезло.
Но мне и так нормально
Kseniya Skokova
Не была мужчиной. Так что трудно быть объективной в этом вопросе. Я думаю, что у каждого пола есть свои плюсы и минусы. Мне нравиться быть женщиной, так что предпочту остаться ей.
Сравнение армии и беременности последнее время часто встречаю. Одно из самых нелепых сравнений, на мой взгляд.
Мужчиной быть проще
Карина Тимербаева Фига се... я уж в лес утопал... а ты меня нагнала..)) настолько проще, что мужчины долго не живут?... чё-то здесь не сходится чуток..))
Наталья Мартынюк Гены, а не раны
Карина Тимербаева Услышал..) ну и подождём следующей жизни..)) никуда не утопывай... на связи!..))
Женщина.
Мужиком быть наверно проще, я с юности, а может и с детства это поняла, но испробовать на себе мне этого не дано.
Кому легче не знаю, мне комфортно быть женщиной
женщиной