Прочие дела домашние

Ситуация.У Вас в Москве две квартиры и вдруг сын женится на периферийной. Ваша реакция?

Да пусть женится, только пусть не прописывает.

Как все немосквичи заполошились то.
Офигеть поперло из них....
Lr
Лучший ответ
Светлана Самойлова Что и боимся))))
Светлана Самойлова Трандец ,я думала меня на кусочки раздерут они и тебе колов наставили)))
если нормальная девка-приму и буду любить
ну, не в съемную же их отправлять.. . пусть живут в одной из квартир
блин, уши режет.. . вам совсем человек как таковой не важен, только место рождения голубую кровь дает?
Светлана Самойлова Я из Краснодарского края попала в семью дипломатов. Но это я честная.
Мамы пишите только у которых сыновья
Я тебе уже всё написала.. . В АУТЕ была бы я! И зла до невероятности ...
по своему опыту скажу что во избежнии лишних споров - брачный контракт, а то женишься с одним человеком а разводишься совсем с другим, только не истерите и не заставляйте его искать более подходящую на ваш взгляд невесту, пусть будут счастливы вместе.
Помню друг мой женился, баба из одессы, прописалась у него, ребенок есть, пожили пожили и решила она к любовнику уйти когда у Генки деньги кончились, пол дачи отсудила тварь, квартира не приватизировала, поэтому и не поделила еще, ни копейки не заработала сама, ни труда никакого не приложила, он сам дачу строил, баню гараж, и чтоб какая-то девка забрала? придушила бы, то что трудом заработано очень тяжело отдать. не все такие, поэтому не надо плохо относится, а просто если она любит искренне, то не будет против контракта.
Irina Targonina
А на переферии живут нелюди, которых нужно сторониться и ни в коем случае не входить с ними в контакт? ХА-ХА-ХА. Вы то сами-коренная что ли Москвичка - аж со с 1147 года там проживаете?
Lo[V]E Y[O]U
Светлана Самойлова Я нет. А муж и сын да.Есть еще вопросы
А что отсудить квартиру у сирых и убогих москвичей могут только зубастые хищницы с периферии?
У коренных москвичек на это ума никогда не хватало?
Москвичам лечится ужно... у большей чати параноя по поводу их несчасных квартир.... массовый психоз...
Светлана Самойлова они очень дорого стоят. Вы можете купить квартиру в Москве?Думаю что нет
Да, на нас, периферийных, низя жениццо, мы все прокаженные! Тьфу, блин, противно. В жопу себе свои квартиры засунь.
Dj Bokser
Галина Матовых супер!!!!5 баллов
Светлана Самойлова А ты обзавидуйся...Ты же негром у нас работаешь интересно за что?)))
такие слова ПЕРЕФЕРИЯ, только с переферии, фу как прокаженные, после таких вопросов москвичей не любят, фууу деревня!!!!
квартира оформлена на меня, вот и все. пусть живут отдельно, но права делить/менять и т. д ни у кого не будет.
совет им да любовь! а вы своими нервными страхами можете разрушить их счастливую жизнь! неужели квартира дороже счастья сына?
99 % "москвичей" когда-то так ими и стало, только раньше люди были, они в стране одной жили, а теперь, если-б не периферия, что-бы вы кушали-то? Москва за счёт периферийных денег и выросла.
ну в психушку его надо.... если ваш сын женится на квартире.... вот в Англии одна женщина вышла замуж за свой ноутбук.
Светлана Самойлова У нас две квартиры...ответь на вопрос
Сперва познакомьтесь с ней получше, а потом судите. Хватит людей по месту рождения классифицировать.
Камалтдинова Аниса Да, кстати, вспомнилось на эту тему, раз уж у Вас две квартиры =)

Отрывок из песни Нойза:

Я часто слышу: "Чем переть сюда к нам табуном,
Лучше бы сидели дома, поднимали свой регион"
Да уж, как ни старайся, круче совета не дашь,
Есть лишь один вопрос - кто же поднимает ваш?
Не те ли, кто сидит на шее у предков до тридцати,
Жалуясь, что из-за приезжих работу не найти?
Не те ли, кто живёт на арендную плату
За доставшуюся в наследство от бабушки хату?
Круто родиться там, где ты хотел бы трудиться,
Где маза есть реализовать свои амбиции.
Круто гордиться тем, что ты родился в столице,
Но только не тогда, когда больше нечем гордиться!
Да хрен ему с корнем оторвать-чтоб исключить женитьбу на переферийных, да еще чтоб потом с внуками не возиться-да не дай бог квартиру им оставить. Кастрируйте срочно.
Ну и хорошо что жениться. На свадьбу позовет? А жить к вам приедут!
Смотря что он там за перифирию нашел... Лишь бы человек был хороший!
у меня щастья токого не будет....
Отправить их к Бабушке Мише в деревню. Пускай там труться с колхозниками
Лилия **