Прочие дела домашние
Занимаетесь в смужем в тренажрке, ка кобычно. И вдруг нарисовался любовник бывший - тоже заниматься. Ваша реакция, дамы?
Кинусь их с мужем знакомить. Думаю у них возникнет масса общих тем и интересов.)))
Альта Лин
на тему секса с вами
У меня все мужики только до мужа были, так что могу даже и первая поздороваться, как дела спросить.. .
Только главное вокруг для начала оглядеться, чтобы его нынешней рядом не было, а то могу и без глаз и волос остаться)))
на бывших у меня плохое зрение и память. Такая особенность. МОгу не вспомнить и не заметить
С мужем-отдельно ( пишется). А кобычно-это как?
выбражать буду )
раз бывший, то и реакции никакой..)) ) это уже не волнует никоим образом..)) ) обычная форма вежливости, как и с любым другим знакомым человеком, обычное "здрасти" и пошла дальше своими делами заниматься...)))
смортя как расстались)) )
скорее всего кивнем друг другу в знак приветсвия.
Приветик!
Весну готова встречать в прекрасной форме??!!
Приветик!
Екатерина Юренева
Привет!
Я тебе в вопросе Пелагеи написала коммент - не видела еще?
Я-то готова, а как же!
Это не возможно ))). "гулять" то же надо уметь, дабы избежать таких вот казусов.
Нечего с мужем в тренажерку ходить. Это дело интимное.
а че-реакция, ну поздороваюсь.. .
тут уже не про реакцию надо думать, а мужа менять раз не устраивает в интимном плане
не отреагирую на него и вообще я не имею любовников, только муж на первом плане
У меня нет мужа, так что могу смело подойти поздороваться с бывшим))
никакой реакции.. . максимум "привет"
а какая должна быть? ! Дальше занимайтесь, с гордым видом!
Не было такого и вряд ли будет. Обычно же ходят в местные, рядом с домом трен. залы. Так что у меня не случится. А если и случится, то смотря в каких мы отношениях. Мб поздороваемся, мб даже поговорим, мб вовсе внимания не обратим друг на друга.
здравствуй и до свидание