Прочие дела домашние
Дамы и господа ...какого числа Вы должны выйти из дома в лыжи обутые ...дабы ровно 31 декабря
оказаться как раз ...Ровно - ровно ...На СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ? ;-) С наступающим Новым годом Вас , дамы и господа ! .)))
- как мило ...
- и вас с наступающим, кири !
я поднимаю этот хрустальный бокал
с большим чуйством от имени сваво подъезда
для вашего подъезда .. то есть нет за твою квартиру пью
и за тех кто в ней находится! с наступающим и жду снегурку авансом
ночи холодные, одинокие ...хнык
- и вас с наступающим, кири !
я поднимаю этот хрустальный бокал
ночи холодные, одинокие ...хнык
Да я уже стою на асфальте в лыжи обутая.. . то ли лыжи не едут.. . то ли я ипанутая.. .
Ульяна Закирова
Ты- ипанутая прелесть!))))Обоже-е-е-е-е)))))
Не хочу на север) ) У нас пока ещё тепло, а новый год далеко))
Рымкуль Кадырбекова
не хочешь?-а придётся!)))
Учитывая что мне до полярного круга всего 62 км и ехать чуть больше часа, а на лыжах немного больше 10часов. А вот до полюса..
Самое главное, ЧТО мне нужно пообещать, чтобы я на это согласилась!!!
песня - отличная! и клип достойный!
и тебя с наступающим!
не ...вы там выходите, как хотите ( на лыжах, на санках )... я по телевизору гляну на ваше героическое шествие )) привет, Кирюш !))
Лариса Грицишина
...))) Приветушки , Бродяга !
Хорошая песня! Спасибо!! ! )))
вот.. что ты за... японский телевизор, с тобой весь мат забудешь)))
А я лыжи в другую сторону навострила! Я сниму их у трапа самолета часов так в шесть утра 31 декабря. чтобы ровно через пять часов переобуться в шлепанцы и переодеться в купальник и парео и сидеть, плюхаясь в теплом море. приговаривая - С НОВЫМ Годом, с новым счастьем!